Перейти к публикации

Вот так вот ┳━┳ ノ( ゜-゜ノ)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Играю более 24 часов.

3. KosharaMeoW.

4. Кристина.

5. 19 лет.

6. Опыт работы присутствует. Занимала должность «LowModer» на проекте «SimpleMinecraft» в 2015-2016 г. Через некоторое время я перешла на «VimeWorld», где была Модератором с середины 2019 до февраля 2020 года. Подтвердить мои слова могут Администраторы проектов.

7. По мере занятости. От 4-5 часов в день.

8. В основном, провожу время в игре вечером/ночью.

9. Нефтекамск (Посёлок городского типа).

10. Из-за карантина, на проекте увеличилось количество игроков, а вместе с ним и количество нарушителей правил проекта. Именно поэтому, я хочу занять данную должность.

11. Ознакомилась. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Обычная студентка 3 курса, увлекаюсь сериалами, фильмами и рисованием аниме персонажей, люблю кушать и шутить про Димошу.


Изменено пользователем KosharaMeow
Ссылка на комментарий
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристин, ты не могла осилить норму в 200 жалоб, а сейчас 300, с которыми, я уверен, ты не справишься
ну и будешь ты играть со своего твинка и что дальше? Должность ради чего? Ради модерского чата?
Можешь обижаться на меня, но многие согласятся с моими словами

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

мой голос энивей ничё не решит. модерка ради мнимой "известности" и общения с другими модерами. ты будешь с ними играть и они за тебя работу выполнять, как всегда и было. пользу проекту ты не принесёшь, жалобы закрываешь редко, по моим наблюдениям. лс закрыто было в первые дни. короче, одним словом, должность ради должности. тебе и с холи нормально бы игралось))

такие, как ты, не нужны проекту.

против <3

Изменено пользователем alex458
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...