Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 12 дней.
3. Ник в игре - Assist_
4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Я держу сетку серверов в игре CS:GO (Но со временем уже не играю в эту игру).
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу уделять проекту не менее 2 - 5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - с 10:00 до 14:00 и дольше. В выходные дни когда встану.
9. В каком городе проживаете? -  Украина, город Луцк (Польша, город Люблин).
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу избавиться от нарушителей в чате, читеров, багоюзеров. Также помочь в развитые проекта (Банально, но это правда).
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Расскажу немного о себе. Как я говорил меня зовут Саша. Заканчиваю 4 курс университета на специальности строительство и гражданское строительство. Я - личность довольно нестандартная, я не люблю шумных компаний. Не употребляю никотин и алкоголь (как я уже писал в прошлой заявке на должность модератора у меня почти ничего не изменилось). Адекватно реагирую на критику в мою сторону и пытаюсь понять почему в той или иной личности такого рода мнение. Это касается не только меня, но и любой ситуации, вещи и т.д. (так как мы все индивидуальные личности и мысли у нас так же разные). Хобби - это архитектура.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id484251939

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...