Перейти к публикации

Заявка на модератора [MiniGames].


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор [MiniGames]. 

 

2. Время игры на сервере - 

 

3. Ник в игре - Tom_gamer117.

 

4. Реальное имя - Дмитрий Емельянов.

 

5. Возраст - 18 лет. (Если Анастасии (Okssi), нужно подтверждение, скан паспорта готов предоставить).

 

6. Опыт в модерации серверов есть, был модератором на проекте MaxMine (Сменилась администрация сервера и выгнали); был модератором на проекте CactusCraft (Проект закрыли); Был модератором на проекте Cristalix (Проект закрыли);

 

7. Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - Такому замечательному проекту, как VimeWorld готов посвятить всё совё свободное время; от 2ч до 6ч.

 

8. В какое время вы обычно играете (МСК) - с 10:00 до 14:00; с 16:00 до 22:00;

 

9. Почему я хочу занять эту должность - Данная должность включает в себя задачи которыми мне нравится заниматься. На проекте VimeWorld есть нарушители правил, которые читерят, аморально себя ведут, строят аморальные постройки на BuildBattle, оскорбляют игроков и их семьи, флудят различными сообщениями.

 

10. Прочитал ли я правила? - Да конечно же, обязуюсь быть достойным модератором, следить за жалобами на форуме, помогать игрокам решать их проблемы.

 

11. Напишите немного о себе. - Я общительный, грамотный, адекватный, знаю английский язык, изучаю французский и немецкий, люблю компьютерные игры, увлекаюсь программированием, увлекаюсь спортом и автомобилями, люблю Photoshop, подрабатываю в офисе Tele2 (с 00:00 до 08:00).

 

12. Ссылка на мою страницу вк - https://vk.com/tomgamer117.

 

Ссылка на комментарий

Пхах,конечно же против. Ты читеришь на дезране и думаешь,что этого никто не замечает.

Эмм... Ты просто играть не умеешь вот и все. Там даже читерить и не надо чтобы тащить.

Изменено пользователем Tom_Gamer117
Ссылка на комментарий

Эмм... Ты просто играть не умеешь вот и все. Там даже читерить и не надо чтобы тащить.

Лааал. Ну тут все ясно. Ты играл со спид-хаком на дезране,просто делал это умело. А так я это видел. И не отмазывайся только сейчас,мол "играте не умеешь".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...