Перейти к публикации

Отлетает старый


Рекомендованные сообщения

1.benoitawns
2.ItzChiEz
4.28/04/2020
5.https://www.youtube.com/watch?v=xjOevLSsfWs


0:07; 0:09; 0:10-11; 0:13; 0:15 ну и там кароче весь видос видно, что удары идут не прямо по мне, а рядом, но тычки выдаются (данная функция есть у ПВП чита ваймворлда, сами знаете какого)

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

Почему-то я тут читов не вижу... может быть ты просто обиделся и начал пытаться выдать за Читы что угодно, лишь бы отмазать свой позорный слив.

Чел чекни таймкоды в 0.25, а отмазывать самого себя на форуме - дело такое себе

Ссылка на комментарий

Было бы от чего отмазывать, на твоём реке вообще все идеально чисто, и даже близко спорных моментов нет, а выше было просто мое предположение, с какой целью ты залил эту жб.

Ссылка на комментарий

Я просто подожду, пока этот твой позор не закроют с недостатком пруфов, что-либо объяснять тебе бесполезно, все равно не поймёшь.

А на 07 и 09 от меня вообще хитов нет, если у тебя ещё и со зрением проблемы.

Изменено пользователем Benoitowns
Ссылка на комментарий

Кста, зови уже всех на деф тебя, че так мало то

0:07 и 0:09, я выдумал))

0:07 0:09 он идёт и бьёт в другую сторону, хиты не проходят, позже он поворачивается на тебя и откидывает и продолжает пвп, всё чисто

Ссылка на комментарий

А там ты вообще на спавне, давай, куда ещё ткнешь?

Если же ты про комби под слепой, то что тебе там собственно не нравится? Все ровно.

Изменено пользователем Benoitowns
Ссылка на комментарий

читов нет :huh:

читы есть, видны удары блоком (в киллауре есть фов или как там фигня такая, не обязательно по хитбоксу бить тип), на видео с 0.25 это видно..

Так же резкие наводки и очень прямые, то есть прямо в мое лицо, еще раз скажу, что на 0.25 все видно

0.25 слепа + комбо

Я про скорость видео 0.25 (самая минимальная)

Ссылка на комментарий

Во-первых, я не знаю что там и как видно при использовании читерского ПО, тебе виднее, но я не вижу ничего того, что нельзя сделать без чита.

Во-вторых, агрится из-за того, что ты сливаешься, как минимум тупо, подумай над этим.

В-третьих, Читы тут видишь ты один, задумайся, может у тебя не все в порядке с головой?

Изменено пользователем Benoitowns
Ссылка на комментарий

Во-первых, я не знаю что там и как видно при использовании читерского ПО, тебе виднее, но я не вижу ничего того, что нельзя сделать без чита.

Во-вторых, агрится из-за того, что ты сливаешься, как минимум тупо, подумай над этим.

В-третьих, Читы тут видишь ты один, задумайся, может у тебя не все в порядке с головой?

Но зато все твои друзья ничего не видят))

Жаль модерам пофиг на то, что вы комментируете мол читов нет, т.к проверка все равно будет))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...