Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 52 дн. 4 ч. 38 мин.
Ник в игре – sweet_dealer
Настоящее имя – Никита
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта, к сожалению, в этом деле нет
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-4 часа в день
В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 – 22:00
В каком городе проживаете? – Ростов-на-Дону
Почему вы хотите занять эту должность? – Я играю на данном проекте долгое время, стал замечать, что в чате, во время игры присутствует множество нарушителей, которые мешают порядочным игрокам в игровом процессе. Моя цель – минимизировать такие ситуации, и дать возможность насладиться игрой обычным игрокам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
Напишите немного о себе – Всю свою жизнь я проживаю в Ростове-на-Дону. С самого детства у меня было желание проявить себя в чем-либо. Я пробовал себя в спорте, там я не добился значимых успехов. Пытался участвовать в олимпиадах, к сожалению, учеба не вызывает у меня особого интереса, из-за этого и забросил данное хобби. Для себя я понял, что больше всего мне нравится проводить время за компьютером. Я начал увлекаться программированием. Делаю свои 2D-игры. Поскольку я стал проводить все свое свободное время за компьютером, я решил, что я хочу конвертировать свое свободное время в что-то полезное, что может быть полезнее, чем помогать игрокам?
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id264522561

Изменено пользователем sweet_dealer
Ссылка на комментарий

Я думаю тут надо сказать против  против, потому что  пацан слишком крутой, да и др у него сегодня. С др крч.

Я не знаю что сказать, думаю нейтрал

ну хотя на нейтрал не тянет

Давай удачи тебе брат

За брат

 

 

 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...