Перейти к публикации

Чарлетти)))


Рекомендованные сообщения

1. Charletty.

2. Алекс.

3. Не забанила игрока за выдачу себя за администрацию.

4. https://forum.vimeworld.ru/topic/51454-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E/

Hyvyhs6fe44.jpg

5. Доп. инфа: нет.

Изменено пользователем Man1337
Ссылка на комментарий

1. Charletty.

2. Алекс.

3. Не забанила игрока за выдачу себя за администрацию.

4. https://forum.vimeworld.ru/topic/51454-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E/

Hyvyhs6fe44.jpg

5. Доп. инфа: нет.

Ты петушара, там все написала она сама.

Ссылка на комментарий

Ты петушара, там все написала она сама.

Ты в слове "доширак" допустил слишком много ошибок, будь внимательнее.  

А вообще модератор прав. 

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Она все правильно сделала, хватит из пальца высасывать. Как же вы бесите.. Постоянно вместо того, чтобы радоваться, что у вас такие хорошие модеры есть, вы в них недостатки ищете и пытаетесь их с должности поснимать. От того, что из-за вас хороший модер с должности уйдет, у вас, а в особенности у тебя, Man1337, писька не вырастет. Пойми ты наконец. Это же какую работу трудоемкую надо было проделать, чтобы найти жб на игрока, увидеть там какой-то недочет, накатать жб на модера и плюс скрины на сайт загрузить.. Лучше бы это время на полезные вещи потратил, а не хренью страдал. Я многих прошу. Тебя попрошу тоже: убейся плиз об стеночку. Сделай одолжение :3

Ссылка на комментарий

Модератор прав, лол. 

По факту там была возможность, что тот человек поставил плюс на  предыдущее голосование, а это значит, что нет полной уверенности в вине предполагаемого нарушителя. И модер, будучи боясь за свою должность, используя право, не стала банить человека.

 

Я как-то так это вижу. Если есть другие мнения, прошу написать ниже. Мне, честно, интересно почитать

Ссылка на комментарий

Она все правильно сделала, хватит из пальца высасывать. Как же вы бесите.. Постоянно вместо того, чтобы радоваться, что у вас такие хорошие модеры есть, вы в них недостатки ищете и пытаетесь их с должности поснимать. От того, что из-за вас хороший модер с должности уйдет, у вас, а в особенности у тебя, Man1337, писька не вырастет. Пойми ты наконец. Это же какую работу трудоемкую надо было проделать, чтобы найти жб на игрока, увидеть там какой-то недочет, накатать жб на модера и плюс скрины на сайт загрузить.. Лучше бы это время на полезные вещи потратил, а не хренью страдал. Я многих прошу. Тебя попрошу тоже: убейся плиз об стеночку. Сделай одолжение :3

Для меня она ужасный модератор, вот поэтому я и подаю жалобу.

 

Я как-то так это вижу. Если есть другие мнения, прошу написать ниже. Мне, честно, интересно почитать

+++

Ссылка на комментарий

Для меня она ужасный модератор, вот поэтому я и подаю жалобу.

 

+++

Ты так и не доказал свою позицию.

Ты просто подаешь жалобу из личной неприязни, без повода. Думаю это глупо, хотя не мне судить, я, когда-то, делал так же, ради веселья

Ссылка на комментарий

Ты так и не доказал свою позицию.

Ты просто подаешь жалобу из личной неприязни, без повода. Думаю это глупо, хотя не мне судить, я, когда-то, делал так же, ради веселья

Я рил шутку не понял :с

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...