Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При просмотре на скорости 0.25 в конце видео на моменте 0.6-0.7. Подозреваемого бьёт игрок под невидимостью, он стоит максимально близко к подозреваемому, но подозреваемый по ниму не делает ни одного удара. Во время пвп, ты даже не наводишься на игрока, у тебя ужасный аим. Это обычное комбо.

Ссылка на комментарий

При просмотре на скорости 0.25 в конце видео на моменте 0.6-0.7. Подозреваемого бьёт игрок под невидимостью, он стоит максимально близко к подозреваемому, но подозреваемый по ниму не делает ни одного удара. Во время пвп, ты даже не наводишься на игрока, у тебя ужасный аим. Это обычное комбо.

 и че дальше что там чел есть? клоун там и так понятно что и с читами, у меня реки где он с 0 кб и с ричем, челик просто не пиши, если даже он меня бил, он был сзади меня, никак не мог сзади ток что-бы я назад отлетал, там было видно что рич больше, смысла от твоего сообщения 0, эксперт.

При просмотре на скорости 0.25 в конце видео на моменте 0.6-0.7. Подозреваемого бьёт игрок под невидимостью, он стоит максимально близко к подозреваемому, но подозреваемый по ниму не делает ни одного удара. Во время пвп, ты даже не наводишься на игрока, у тебя ужасный аим. Это обычное комбо.

Под каждой жалобой ходишь дефаешь микрочела который насобирал на хактувин на день, удачи

Изменено пользователем Seraphim
Ссылка на комментарий

конечно не видишь, их тут нет. 

вот его первая жб на меня *тык* 

а вот 3:0 на дуэлях в мою пользу *тык*

Ты гордишься тем что выиграл с читами? поздр, ты же на более не способна.

Ссылка на комментарий

При просмотре на скорости 0.25 в конце видео на моменте 0.6-0.7. Подозреваемого бьёт игрок под невидимостью, он стоит максимально близко к подозреваемому, но подозреваемый по ниму не делает ни одного удара. Во время пвп, ты даже не наводишься на игрока, у тебя ужасный аим. Это обычное комбо.

ужасный аим? чел, а ты будешь попадать когда тебя челик за 4 бьет? эксперт

Ссылка на комментарий

 пересмотрев видео несколько раз видно, что ты не можешь просто навестись на меня, аим у тебя нулевой, как и cps, как и iq 

ну во первых на вайм ограничение кпс так по секрету скажу, во вторых, аим прям на тебе, просто у тебя же нету рича, и ты не бьешь за 4 блока

Ссылка на комментарий

ну во первых на вайм ограничение кпс так по секрету скажу, во вторых, аим прям на тебе, просто у тебя же нету рича, и ты не бьешь за 4 блока

ну, во-первых, ты бы писать научился, а во-вторых, причем тут ограничения какие-то? ты не можешь навести на меня прицел, у меня на видео отменная наводка.. ты слабый :((

Ссылка на комментарий

ну, во-первых, ты бы писать научился, а во-вторых, причем тут ограничения какие-то? ты не можешь навести на меня прицел, у меня на видео отменная наводка.. ты слабый :((

Лучше иди на разбан проси, нищенка

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что читов нету т.к. этот парень  с чем то играет ибо хотябы для начало научился наводится ,но возможно он так бил потомучто кто то 1 чит дал ему сзади что доло ему приемущество так что решит модер 

Ссылка на комментарий

тебе 10 лет, не пиши сюда

Я бы не сказал что читов нету т.к. этот парень  с чем то играет ибо хотябы для начало научился наводится ,но возможно он так бил потомучто кто то 1 чит дал ему сзади что доло ему приемущество так что решит модер 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...