Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во-первых, это не доказательство. Во-вторых, у него 4 палки

у всех читеров с ваймтелепортом по 3-4 палки

Во-первых, это не доказательство. Во-вторых, у него 4 палки

ты вообще первый момент видел

или вы все только на 2 момент смотрите

Ссылка на комментарий

у всех читеров с ваймтелепортом по 3-4 палки

ты вообще первый момент виделили вы все только на 2 момент смотрите

нету пруфов на тп. Ты щя апаешь тему когда она висит с 5 мая и думаешь что её чудесным образом решатся закрыть? Её закроют только тогда, когда про неё все забудут и закроют с вердиктом недостаточно оснований для выдачи бана. Ну или какой-нибудь новый модер закроет её на 2 днях, хотя тоже врятли. Короче забудь про эту жб и не еби себе мозг
Ссылка на комментарий

нету пруфов на тп. Ты щя апаешь тему когда она висит с 5 мая и думаешь что её чудесным образом решатся закрыть? Её закроют только тогда, когда про неё все забудут и закроют с вердиктом недостаточно оснований для выдачи бана. Ну или какой-нибудь новый модер закроет её на 2 днях, хотя тоже врятли. Короче забудь про эту жб и не еби себе мозг

доказательства тут предоставлены, не неси чушь

Ссылка на комментарий

доказательства тут предоставлены, не неси чушь

а доказательства что это манипуляция а не настоящий лаг. Ты бы хоть удосужился аргументировать почему это именно тп.

доказательства тут предоставлены, не неси чушь

а понял извиняюсь) =) я не понял что он из дома на базе зелёных оказался)
Ссылка на комментарий

а доказательства что это манипуляция а не настоящий лаг. Ты бы хоть удосужился аргументировать почему это именно тп.

он зашёл в дом, заставил всё блоками, миллион лет там простоял, и игрок в итоге оказался возле дефа кровати. ну да, где здесь доказательства, что это читы

Изменено пользователем ARTICHOK
Ссылка на комментарий

он зашёл в дом, заставил всё блоками, миллион лет там простоял, и игрок в итоге оказался возле дефа кровати. ну да, где здесь доказательства, что это читы

я же признал что не прав, ты бы могла это написать когда подавала жб, потому что многим это не броситсч в глаза. И возможно поэтому жалоба так и не закрыта Изменено пользователем Mercenary_
Ссылка на комментарий

я же признал что не прав, ты бы мог это написать когда подавал жб, потому что многим это не броситсч в глаза. И возможно поэтому жалоба так и не закрыта

я не увидела, что ты написал

Ссылка на комментарий

я не увидела, что ты написал

но жалобу все равно не закроют, не видно ника того, кто стоял в доме и кто оказался на базе зелёных, его бы в любом случае не забанили потому что не видно гиков, даже если бы расписала это бы ничего не дало
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...