Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор.


2.Время игры на сервере:1 год


3.Ник в игре:ShackledYT


4.Настоящее  имя : Иван


5.Возраст: 17 лет. (08.08.1999) Через 2 месяца будет 18.


6. Можно сказать, что опыт есть. Я был хелпером на Cristalix. После 9 дней моей работы(назовем это так) меня сняли. Причина была такова: Я не верно выдавала муты игрокам, хотя раньше такого не случалось.Игрокам нравилась моя работа. Когда слетели приваты и ПВП, то на сервере все было плохо. Много игроков материлось, флудило и т.д. Тогда я старалася выдать муты всем нарушителям, но так как моя клавиатура часто тупит, то я могла выдать мут навсегда, но конечно потом размучивал и мутил заново, по правилам. Из-за этого меня и сняли.


7.Вашему проекту готов посвятить 4-6 часов в день, но с перерывами на кофе


 8.Так как у нас с Москвой разные часовые пояса, то я играю днём и с 14:00 до 18:00.(по МСК).


9.Почему вы хотите занять эту должность? Причиной тому является избыток читеров, багоюзеров и игроков нарушающих правила чата. Их довольно таки много, именно поэтому я хочу занять эту должность. И еще по причине того, что не все модераторы играют в период времени с 14:00 до 18:00.


10.Правила проекта я прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором!


11.Рассказать о себе? Ну хорошо. Меня зовут Иван Я очень люблю гулять где-то в городе, ходить по берегу пляжа, при этом думать о своем.Это доставляет мне огромное удовольствие. Еще люблю животных.Всех, без разбора. Также я проявляю интерес к играм. Моя жизнь без сериалов и "Сватов" , не жизнь. Ну и я весёлый..Наверное..


12.Ссылка на страницу ВК:https://new.vk.com/hakergame13


Ссылка на комментарий

П.3. Некорректный никнейм для поста модератора.

П.5. Не верю что тебе 17 лет.

 

 

Мне 17, каеееф, ах да, фотография сделано 24 июня 2016 года.

http://s018.radikal.ru/i511/1607/85/74f232f6031f.jpg

 

 

Так чтоо ...

Мой ответ : Исключительно против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...