Перейти к публикации

Почему вам не нравится аниме?


Рекомендованные сообщения

Просто опишите почему вам не нравится аниме? Как по мне, аниме это бред.

Я не защищаю аниме, но задам вопрос, а почему для тебя аниме - бред? Ибо если я правильно понял, то здесь нужен развернутый ответ, а не просто "бред" или "потому что".

Для меня аниме - те же мультики, которые мы смотрели в 5-8 лет, но они сделаны в Японии и иногда несут более глубокий смысл, чем наши мультики в 5-8 лет. :). Кстати, если не ошибаюсь, то у тебя аватарка сделана в стиле "аниме", я же прав?

Ссылка на комментарий

Я не защищаю аниме, но задам вопрос, а почему для тебя аниме - бред? Ибо если я правильно понял, то здесь нужен развернутый ответ, а не просто "бред" или "потому что".

Для меня аниме - те же мультики, которые мы смотрели в 5-8 лет, но они сделаны в Японии и иногда несут более глубокий смысл, чем наши мультики в 5-8 лет. :). Кстати, если не ошибаюсь, то у тебя аватарка сделана в стиле "аниме", я же прав?

Я могу дать хороший ответ почему я считаю что это бред, я просто хочу узнать мнение других людей.
Ссылка на комментарий

В аниме много персонажей с гигантскими глазами, корявыми пропорциями тела и жуткой пластикой. Сюжеты в аниме притянуты за уши и рассчитаны на малолетних слабоумных(простите за слово).

Ссылка на комментарий

 раньше тоже так считал.

 в японии свой стиль анимации. да и я почему-то не нахожу сейчас аниме, где у персонажей гигантские глаза, например (в старых возможно, но мне нормально и я почему-то не обращаю на это внимание). кривые пропорции, эм, как по мне рисуют сейчас хорошо и пропорции прорабатывают, если художники не халтурят.

 по поводу пластики скажу то, что ты явно всего не знал. аниме делают используя минимально анимацию (в основном это статичные кадры где что-то анимируют, например, рот при разговоре). скорее то, что ты имел в виду под пластикой, показывают обычно в экшн-сценах (приведу в пример того же наруто, где достаточно хорошо они проработаны и можно увидеть так называемую "пластику" движений). окей, про это мало кто знает.

 сюжет в аниме бывает разный, как и везде, ало. или ты говоришь, что сюжет в сериалах не может быть плохим? или фильмах.. это очень глупо оскорблять по этому поводу.

 ты рассуждаешь как человек, который ни разу в жизни не смотрел аниме. либо смотрел, но поверхностно (а поверхностно обычно говно, именно оно и на слуху). 

 как по мне, твои аргументы против ничего не стоят, извини... мог, офк, сказать бред, но это моё имхо.

В аниме много персонажей с гигантскими глазами, корявыми пропорциями тела и жуткой пластикой. Сюжеты в аниме притянуты за уши и рассчитаны на малолетних слабоумных(простите за слово).

///

скажу почему мне не нравится аниме. первая причина, комьюнити. токсичное и неприятное, с которыми даже не поговорить и не поспорить нормально, но такие люди, можно сказать, есть везде. но в этой индустрии их больше чем в той же доте, имхо. вторая причина, что сейчас оно второсортное и искать нормальное словно искать иголку в стоге сена. 

Изменено пользователем alex458
Ссылка на комментарий

Под это описание можно сгребсти много мультфильмов (далеко не только аниме)

 

В аниме много персонажей с гигантскими глазами, корявыми пропорциями тела и жуткой пластикой. Сюжеты в аниме притянуты за уши и рассчитаны на малолетних слабоумных(простите за слово).

Ссылка на комментарий

 

скажу почему мне не нравится аниме. первая причина, комьюнити. токсичное и неприятное, с которыми даже не поговорить и не поспорить нормально, но такие люди, можно сказать, есть везде. но в этой индустрии их больше чем в той же доте, имхо. вторая причина, что сейчас оно второсортное и искать нормальное словно искать иголку в стоге сена. 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...