Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность: Модератор.

11 месяцев.

Ник в игре: Linycs.

Настоящее имя: Алексей.

Возраст 16 лет (09.11.1999)

Конечно, Kaboom, модератор, 6 месяцев назад, Apallon34.

Готов посвятить 5-6 часов в сутки.

В основном с 14:00 дня и до 2:00 ночи.

Постараюсь как можно больше отвечать на вопросы игроков, чтобы облегчить им игру. Следить за сервером в целом, как за игровым процессом, так и за чатом.

Прочитал и обязуюсь их выполнять.

На данный момент ничем не занимаюсь, когда скучно, слушаю музыку либо смотрю фильмы.

https://new.vk.com/diamond74ru

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность: Модератор.
  2. 11 месяцев.
  3. Ник в игре: Linycs.
  4. Настоящее имя: Алексей.
  5. Возраст 16 лет (09.11.1999)
  6. Конечно, Kaboom, модератор, 6 месяцев назад, Apallon34.
  7. Готов посвятить 5-6 часов в сутки.
  8. В основном с 14:00 дня и до 2:00 ночи.
  9. Постараюсь как можно больше отвечать на вопросы игроков, чтобы облегчить им игру. Следить за сервером в целом, как за игровым процессом, так и за чатом.
  10. Прочитал и обязуюсь их выполнять.
  11. На данный момент ничем не занимаюсь, когда скучно, слушаю музыку либо смотрю фильмы.
  12. https://new.vk.com/diamond74ru

 

Я тоже не писал в заявлении " Обязуюсь быть достойным модератором ", но ничего страшного. За, желаю удачи! И да не советую играть на Адвансе если действительно любишь RP иди на Гамбит.

Ссылка на комментарий

Я тоже не писал в заявлении " Обязуюсь быть достойным модератором ", но ничего страшного. За, желаю удачи! И да не советую играть на Адвансе если действительно любишь RP иди на Гамбит.

Адванс роднее. :)

Ссылка на комментарий

Для тех, кто писал "Не читал правила", я, просмотрев два десятка тем с заявлениями, заметил, что некоторые также не вписывают в данный пункт, то есть в десятый: "Обязуюсь быть достойным Модератором", но их заявления - одобрены. Я все правила читал, несколько раз даже перечитывал, когда делать было нечего.


Поймите меня, если вообще читаете это. Удачи.  ;)


Изменено пользователем Linycs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...