Перейти к публикации

Мой второй раз


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор 


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 15 д. 15 ч. 34 м


Ник в игре - IM_yr4ik


Настоящее имя - Юра


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нет, но готов начинать и разбираться командах


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2-5 Часов


В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00-15:00, а на выходных с 19:00-23:00


В каком городе проживаете? - Украина (Днепр)


Почему вы хотите занять эту должность? -Я вполне готов к работе и поставленным мне задачам, которые я буду выполнять. Я готов также нести наказание за не правильную выдачу наказание.И также заметил что на серверах довольно много игрков с читами 
Еще бы я хотел  помогать игрокам так как иногда Модераторы не успевают уследить за читирами
И каждый раз при заходе на сервер мне больно видеть игроков, которые  нарушают правила проекта(кроют матом,ведут не культурно   себя ,оскорбляя и друг друга,  очень часто встречаю игроков с читами)

.
Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал, готов нести полную ответственность за выданные наказания.


Напишите немного о себе - Меня зовут Юра, занимаюсь IT технологиями с 13 лет, собираюсь Заниматься

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID,

 

состоящим из цифр, а не вами придуманным) - также дополнение так как живу в Украине не веду страничку в ВК вот сылка  https://m.vk.com/yr4ik4?from=feed

хз жду ответа написал все так как и есть))


прошлая заявка было написана с большим количеством ошибок так как писал на скорую руку вот поправил все недачотки прошлой заявки)))

Изменено пользователем im_yr4ik
Ссылка на комментарий

Категорически против.
- Шрифт.
- Ссылка вк.
Я готов также нести наказание за не правильную выдачу наказание.
- Ошибки.
- Куда запятые пропали?
Меня зовут Юра, занимаюсь IT технологиями с 13 лет, собираюсь Заниматься.

- Флуд заявками.

Изменено пользователем McNeveron
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...