Перейти к публикации

Модельки |Начинающий Ютубер| Фулл описание + способы!


Рекомендованные сообщения

На данный момент на VimeWorld довольно много ютуберов,которым недоступен статус ютуб, но при этом у них довольно неплохой актив и минимальное но влияние на актив проекта они оказывают.
Мое предложение , это добавить модельки а именно "Кнопки ютуба" , но не стандартную, а (Бронзовая,Cеребрянная и золотая ) Например 
2.000 подписчиков + 400 просмотров под роликом - Бронзовая кнопка
4000 подписчиков  + 1.000 просмотров  - Серебрянная кнопка
7000 подписчиков - 2000 просмотров - Золотая кнопка .
Я думаю у многих возникнет вопрос , а как выдавать их и проверять .
У меня есть несколько идеек .
1)  Можно создать "Окно Авторизации YouTube канала " в личном кабинете, и организовать их выдачу автоматом.

2) Группа " Оф.Группа VimeWorld" я понимаю, что у них довольно много работы и  без "Начинающих ютуберов" но я думаю игроки ради модельки,которая будет их выдилять готовы будут подождать несколько дней/Недель.
Если тема вам понравилась дайте знать Репутацией,апами и так далее. 
Модельки у меня готовы скину в Next тему если потдержите!
 

 

Розы гибнут на газонах,а шпана на красных зонах.Розы гибнут на газонах,а шпана на красных зонах.

 

Ссылка на комментарий

Как они будут их получать, если привилегия даётся с 10к подписчиков?
1) Если бы это было так легко, то такая функция давно бы была (для выдачи привилегии (10к подписчиков)), чтобы освободить нагрузку. 
2) Если им придётся писать в официальную группу вк, то это будет никому не нужный флуд из-за персонализации.
Также не вижу в этом смысла, потому что  каналы можно купить и ты представь как много людей будут ходить с этой персонализацией, хотя даже ни одного видео не залили. 

Я против. 

Изменено пользователем Roffega
Ссылка на комментарий

Как они будут их получать, если привилегия даётся с 10к подписчиков?

1) Если бы это было так легко, то такая функция давно бы была (для выдачи привилегии (10к подписчиков)), чтобы освободить нагрузку. 

2) Если им придётся писать в официальную группу вк, то это будет никому не нужный флуд из-за персонализации.

Также не вижу в этом смысла, потому что  каналы можно купить и ты представь как много людей будут ходить с этой персонализацией, хотя даже ни одного видео не залили. 

 

Я против. 

Насчет покупки, именно поэтому я считаю,  что сделать привязку через личный кабинет , как тот-же самый "VimeTop"

Ссылка на комментарий

Насчет покупки, именно поэтому я считаю,  что сделать привязку через личный кабинет , как тот-же самый "VimeTop"

А я тебе и говорю, они купили канал, привязали в л. к. и благополучно его продали. Не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

минус глаза, спасибо.

На данный момент на VimeWorld довольно много ютуберов,которым недоступен статус ютуб, но при этом у них довольно неплохой актив и минимальное но влияние на актив проекта они оказывают.
Мое предложение , это добавить модельки а именно "Кнопки ютуба" , но не стандартную, а (Бронзовая,Cеребрянная и золотая ) Например 
2.000 подписчиков + 400 просмотров под роликом - Бронзовая кнопка
4000 подписчиков  + 1.000 просмотров  - Серебрянная кнопка
7000 подписчиков - 2000 просмотров - Золотая кнопка .
Я думаю у многих возникнет вопрос , а как выдавать их и проверять .
У меня есть несколько идеек .
1)  Можно создать "Окно Авторизации YouTube канала " в личном кабинете, и организовать их выдачу автоматом.

2) Группа " Оф.Группа VimeWorld" я понимаю, что у них довольно много работы и  без "Начинающих ютуберов" но я думаю игроки ради модельки,которая будет их выдилять готовы будут подождать несколько дней/Недель.
Если тема вам понравилась дайте знать Репутацией,апами и так далее. 
Модельки у меня готовы скину в Next тему если потдержите!
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...