Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 видео на данного игрока, который по моему скромному мнению использует аимбот, и килл аура на 90 градусов

-0:02 смотрит в пол и даёт хит

-0:03 переводится на меня сразу же, бьёт боком

-0:04 удар спиной

-0:05 синея стрелка вниз, но хит даёт

-0:06 опять же удар боком, при том, что синея стрелка вперёд смотрит

-0:07 хиты спиной

-0:10 опять же синея стрелка вперёд, но хит даёт 

-0:13 хит боком

-0:14 достаточно далёкий хит, при том, что синея стрелка направлена в бок

-0:15 удар боком

-0:17 не успел развернутся и сразу даёт хит, видны использования аимбота, так же посмотрите за его головой

-0:18 смотрит в пол, но хит проходит

Ссылка на комментарий

1 видео на данного игрока, который по моему скромному мнению использует аимбот, и килл аура на 90 градусов

-0:02 смотрит в пол и даёт хит

-0:03 переводится на меня сразу же, бьёт боком

-0:04 удар спиной

-0:05 синея стрелка вниз, но хит даёт

-0:06 опять же удар боком, при том, что синея стрелка вперёд смотрит

-0:07 хиты спиной

-0:10 опять же синея стрелка вперёд, но хит даёт 

-0:13 хит боком

-0:14 достаточно далёкий хит, при том, что синея стрелка направлена в бок

-0:15 удар боком

-0:17 не успел развернутся и сразу даёт хит, видны использования аимбота, так же посмотрите за его головой

-0:18 смотрит в пол, но хит проходит

ты правда думаешь, что модеры будут чекать этот каждый тайм код? Им будет легче просо полностью посмотреть видео, оценить ситуацию и сделать выводы

А, ты написал просто каждую секунду XD. И каждую секунду странный удар

Ссылка на комментарий

2 видео на игрока votuhak, в течение данного видео вы можете наблюдать за головой этого читера, как она вертится, я пришёл к окончательному выводу, что тут использовался аимбот, так же киллаура, точно не знаю, сколько градусов, возможно 90

-0:02 синея линия направлена в низ, но удар проходит (боком)

-0:03 синея линия направлена на сноп сена, но хит проходит полубоком 

-0:04 он особого желания не имеет смотреть на игрока и даёт хит боком

-0:05 резкий разворот и хит боком

-0:07 опять же синея линия направлена точно не на меня и хит боком проходит, параллельно ударяя ещё при этом зомби

-0:10 смотрит в пол и опять даёт хит

-0:11-0:12 достаточно странные хиты и можно наблюдать за его головой, как она вертится туда сюда

-0:13 удар боком

-0:14 синея стрелка направлена вперёд, но хит он даёт

-0:22 очередной хит боком


ты правда думаешь, что модеры будут чекать этот каждый тайм код? Им будет легче просо полностью посмотреть видео, оценить ситуацию и сделать выводы
А, ты написал просто каждую секунду XD. И каждую секунду странный удар

опять же защищаешь своих друзей, скажи ещё, что у игрока votuhak, нет читов


ты правда думаешь, что модеры будут чекать этот каждый тайм код? Им будет легче просо полностью посмотреть видео, оценить ситуацию и сделать выводы
А, ты написал просто каждую секунду XD. И каждую секунду странный удар

таймкоды могу скинуть в лс модеру, я их написал, чтоб модерам было легче оценить ситуацию, если кто-то захочет посмотреть эту жб

Ссылка на комментарий

2 видео на игрока votuhak, в течение данного видео вы можете наблюдать за головой этого читера, как она вертится, я пришёл к окончательному выводу, что тут использовался аимбот, так же киллаура, точно не знаю, сколько градусов, возможно 90

-0:02 синея линия направлена в низ, но удар проходит (боком)

-0:03 синея линия направлена на сноп сена, но хит проходит полубоком

-0:04 он особого желания не имеет смотреть на игрока и даёт хит боком

-0:05 резкий разворот и хит боком

-0:07 опять же синея линия направлена точно не на меня и хит боком проходит, параллельно ударяя ещё при этом зомби

-0:10 смотрит в пол и опять даёт хит

-0:11-0:12 достаточно странные хиты и можно наблюдать за его головой, как она вертится туда сюда

-0:13 удар боком

-0:14 синея стрелка направлена вперёд, но хит он даёт

-0:22 очередной хит боком

опять же защищаешь своих друзей, скажи ещё, что у игрока votuhak, нет читов

таймкоды могу скинуть в лс модеру, я их написал, чтоб модерам было легче оценить ситуацию, если кто-то захочет посмотреть эту жб

чтобы модеру было легче XD? У тебя каждая секунда - тайм код

И я его не защищаю, я без понятия, играет с читами он или нет. Я просто смеюсь с каждой твоей жалобы, как ты рассписваешь все по тайм кодам, хотя в каждом тайм коде по одному удару, а по одному моменту не банят

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

под 0,25 смотришь каждую секунду и ищешь эти моменты -.-

ну да, щас бы читы определять под 0.25, а играешь ты тоже под 0.25 скоростью

Легче смотреть и определять читы без всяких замедлений, как будто это ты играешь на реке, так удобнее

Ссылка на комментарий

ну да, щас бы читы определять под 0.25, а играешь ты тоже под 0.25 скоростью

Легче смотреть и определять читы без всяких замедлений, как будто это ты играешь на реке, так удобнее

 

 

Таймкоды оставлять надо если ты не знаешь, модераторы не могут сразу понять что тут творится, и может просто закрыть тему, и придут недо-сливеры модераторов как ZenKaenzo. Модераторы поймут сразу же, и пересмотрят моменты все, то что в тайм кодах, и дает свой вердикт, чтобы ты знал, модераторы читают что пишут тут игроки, прежде чем читать жалобу 

Ссылка на комментарий

Таймкоды оставлять надо если ты не знаешь, модераторы не могут сразу понять что тут творится, и может просто закрыть тему, и придут недо-сливеры модераторов как ZenKaenzo. Модераторы поймут сразу же, и пересмотрят моменты все, то что в тайм кодах, и дает свой вердикт, чтобы ты знал, модераторы читают что пишут тут игроки, прежде чем читать жалобу

 

каждая секунда - тайм код, ну ок
Ссылка на комментарий

Норм,давайте закроем жб на норм пвп,когда алибдек бьет боком

Мы так душим этот призон,что кидают жб на пве игрока

 

Почему я тебя 1х1 хоть без лагов в 2 строки сливаю, и почему я "алибдек", почему я пве игрок если я всех ваших тимейтов 1х1 с +1 вывожу если вам +5 не помогает? к чему это все.

Ты говоришь что я пве, кидаю и заливаю жалобы на игроков, точнее на твоих тимейтов, где я залил? Я максимум комботейджи рекаю надо вами...

Ссылка на комментарий

Почему я тебя 1х1 хоть без лагов в 2 строки сливаю, и почему я "алибдек", почему я пве игрок если я всех ваших тимейтов 1х1 с +1 вывожу если вам +5 не помогает? к чему это все.

Ты говоришь что я пве, кидаю и заливаю жалобы на игроков, точнее на твоих тимейтов, где я залил? Я максимум комботейджи рекаю надо вами...

Алибек и без лагов, смешно )

Тебя все убивают и ты пытаешься в чате быть сильнее

Ссылка на комментарий

Алибек и без лагов, смешно )

Тебя все убивают и ты пытаешься в чате быть сильнее

 

 

 

Почему я тебя за одну жизнь убил 4 раза сегодня на 15?

Признайся, ты и твоя тима вся пве ребята, почему я всех комблю на 7-8 хитов как тебя под слепотой, вы настолько слабы, что жмете меня в 5 рыл с +5 мечами на 20, но все ровно умираете как-то, когда я зову своих друзей, почему когда я позвал двоих корешей, мы вас легко слили 3х5, почему ты ноешь что у меня лимитер если у меня ее нет? почему ты с лимитером гоняешь будущий "модератор"?

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Почему я тебя за одну жизнь убил 4 раза сегодня на 15?

Признайся, ты и твоя тима вся пве ребята, почему я всех комблю на 7-8 хитов как тебя под слепотой, вы настолько слабы, что жмете меня в 5 рыл с +5 мечами на 20, но все ровно умираете как-то, когда я зову своих друзей, почему когда я позвал двоих корешей, мы вас легко слили 1х1, почему ты ноешь что у меня лимитер если у меня ее нет? почему ты с лимитером гоняешь будущий "модератор"?

На призоне решает твой сет и твой лаганный интернет, а на равных силах, на дуэлях, я тебя выигрываю 6:0 :)

Ссылка на комментарий

алибдек поч 3-1 сдох с  ,,топ инетом " дуэли?) ребеночек

Почему я тебя за одну жизнь убил 4 раза сегодня на 15?

Признайся, ты и твоя тима вся пве ребята, почему я всех комблю на 7-8 хитов как тебя под слепотой, вы настолько слабы, что жмете меня в 5 рыл с +5 мечами на 20, но все ровно умираете как-то, когда я зову своих друзей, почему когда я позвал двоих корешей, мы вас легко слили 3х5, почему ты ноешь что у меня лимитер если у меня ее нет? почему ты с лимитером гоняешь будущий "модератор"?

Ссылка на комментарий

алибдек поч 3-1 сдох с  ,,топ инетом " дуэли?) ребеночек

Скинь рек, топер дуэлей, ты обычный пве человек как вотухак, я тебя так запугал что ты при ввиде меня килляешься как зенкаезно, либо как вотухак в зажим идешь

 

На призоне решает твой сет и твой лаганный интернет, а на равных силах, на дуэлях, я тебя выигрываю 6:0 :)

И ты скинь рек :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...