Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Внимание! Смотрим все! 

1:0 

2:0 

3:0 

4:0 

5:0 

6:0 

Мы со стобою играли только 3 игры, откуда взялись еще 3?)

Ставлю класс за чужой видос, почему Я так жестко сливаюсь на первых 3 видео, а на последних я тебя так жестко комблю, ты это скажи 

Ссылка на комментарий

Мы со стобою играли только 3 игры, откуда взялись еще 3?)

Ставлю класс за чужой видос, почему Я так жестко сливаюсь на первых 3 видео, а на последних я тебя так жестко комблю, ты это скажи 

Прости, я не знаю, а ты на акке играл?...) спалился ))

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Прости, я не знаю, а ты на акке играл?...) спалился ))

 

 

Думаешь? Если бы была передача, меня бы давно забанили,  я давно писал что я один играю на одном аккаунте, точнее на двух (A1eee, PrisonGuardian7), почему на ВТ только 3 игры а не 6, ты это объясни, я же не ты чтобы передавать аккаунты каким-то нотиксам, зенкаензо

Ссылка на комментарий

Я не передаю акк(

Знаешь, мне очень лень искать те игры  с вт, ибо я и играю по 50 игр в день, а это было больше недели назад

Потому что было 3 игр, а не 6 :)

 

 

СЛАБАК ЕБАНЫЙ

 

Сказал ильжа120 которого сливаю в 2 строки как андруда

Ссылка на комментарий

Чел, я без понятия, кто играл на твоем акке и бустил мне победы)


Почему видео сделано в одно и тоже время если мы играли всего лишь 3 игры где ты проиграл?)

Всм " в одно  и тоже время"?


Я все эти реки залил сегодня


Если хочешь, то тебе еще могу скинуть файтера 10:0

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Чел, я без понятия, кто играл на твоем акке и бустил мне победы)

Всм " в одно  и тоже время"?

Я все эти реки залил сегодня

Хочешь я тебе еще скину файтера 10:0

Почему  сразу передача если мы играли только 3 игр на дуэлях, я прошу скинуть скрины 6 игр где я с тобой играл, почему ты говоришь что на призоне у нас разные вещи, если все одинаково кроме меча?

Ссылка на комментарий

Почему  сразу передача если мы играли только 3 игр на дуэлях, я прошу скинуть скрины 6 игр где я с тобой играл, почему ты говоришь что на призоне у нас разные вещи, если все одинаково кроме меча?

Какие еще тебе скрины нужны?

Ссылка на комментарий

Какие еще тебе скрины нужны?

как говорил великий Felemonchik, ты пве мальчик которая избегает слов, или чего-то, признайся что ты просто пве мальчик который любит гонять лимитером и сливаться в чате/пвп

Ссылка на комментарий

как говорил великий Felemonchik, ты пве мальчик которая избегает слов, или чего-то, признайся что ты просто пве мальчик который любит гонять лимитером и сливаться в чате/пвп

Ууу, с темы съехал, при чем тут вообще какой-то фелемончик

 

Что ты спрятался за Фелемончика

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Ууу, с тему съехал, при чем тут вообще какой-то фелемончик

Что ты спрятался за Фелемончика

С какого же темы я  съехался, ты говоришь что я пве, хотя ты очень слаб в пвп, пишу что все говорят что ты пве мальчик с лимитером которая сливается везде, тебе даже великий фелемончик это говорил, ты говоришь еще со темы я съехал, в котором ты говоришь что ты меня якобы сливаешь, но хотя ты ОЧЕНЬ слаб для меня, как все твой тимейты, я признаюсь, из ваших тимейтов только силен блуди, и все

Ссылка на комментарий

"С какого же темы я  съехался, ты говоришь что я пве, хотя ты очень слаб в пвп," выиграл тебя 6:0 и я очень слаб в пвп(


Ты фелемончику больше верь, он так только говорит. Он меня не сливает на потах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...