Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"С какого же темы я  съехался, ты говоришь что я пве, хотя ты очень слаб в пвп," выиграл тебя 6:0 и я очень слаб в пвп(

Читай вверх, будущий пве "модератор" который не знает как работает лимитер, и в действии 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"ты ОЧЕНЬ слаб для меня"  6:0 :)


Реально, ты пишешь чушь. Ты просил скинуть рек, я скинул рек. Сейчас ты пытаешься как-то меня унизить


Пишешь про то, что я для тебя слаб, хотя я тебя убиваю 6:0 в бар. Ну не бред ?

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

"ты ОЧЕНЬ слаб для меня"  6:0 :)

Реально, ты пишешь чушь. Ты просил скинуть рек, я скинул рек. Сейчас ты пытаешься как-то меня унизить

Реально, но было не 6:0, а 3:0  :), если бы я пытался тебя унизить, то всегда был бы готов, хоть где угодно, ты просто морально слаб, как и в пвп

Ссылка на комментарий

Реально, но было не 6:0, а 3:0   :), если бы я пытался тебя унизить, то всегда был бы готов, хоть где угодно, ты просто морально слаб, как и в пвп

Почему не 6:0, если я тебе скинул ВСЕ реки наших игр?

Ссылка на комментарий

Почему не 6:0, если я тебе скинул ВСЕ реки наших игр?

Я не виноват, что с твоего акка играли со мной дуэли и ты этого не помнишь

 

Жаль что ты самого себя на аргументах поймал, получается, ты передавал аккаунт третим лицам?

если я передавал аккаунты, то кому?

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что я передавал аккаунт?

а с чего ты взял что я передавал аккаунт? Почему ты говоришь что не передавал аккаунт если ты мне 3:0 сливался, ты только что себя на аргументах поймал :(

Ссылка на комментарий

а с чего ты взял что я передавал аккаунт? Почему ты говоришь что не передавал аккаунт если ты мне 3:0 сливался, ты только что себя на аргументах поймал :(

Ты не помнишь наших 6-ти игр, хотя они были, я это точно знаю и делаю выводы

 

 

а с чего ты взял что я передавал аккаунт? Почему ты говоришь что не передавал аккаунт если ты мне 3:0 сливался, ты только что себя на аргументах поймал :(

Жду пруфы, логи/скрины/реки

Ссылка на комментарий

Ты не помнишь наших 6-ти игр, хотя они были, я это точно знаю и делаю выводы

 

 

Жду пруфы, логи/скрины/реки

я не знаю откуда ты взял доп 3 игры, если я тебя 3:0 слил, признайся, это же нотикс был?)

Ссылка на комментарий

ЭАХАХАХАХ КАК МНЕ СМЕШНО ПРОСТИТЕ

Великий фелемончик)0) ПХЭПХПХП

Так девачки расходимся с жб тут киллка у вотухака притом настолько вонючая кто его дефает мне вас жаль андрууд спс я снова поржал с твоего геймплея

Ссылка на комментарий

я не знаю откуда ты взял доп 3 игры, если я тебя 3:0 слил, признайся, это же нотикс был?)

Ладно, я тебя понял, ты сейчас пытаешься как-то рофлить надо мной или просто как-то байтить, говоришь, что ты вообще не помнишь ласт 3 игры, а щас уже говоришь, что эти ласт 3 игры меня выиграл

Ссылка на комментарий

ЭАХАХАХАХ КАК МНЕ СМЕШНО ПРОСТИТЕ

Великий фелемончик)0) ПХЭПХПХП

Так девачки расходимся с жб тут киллка у вотухака притом настолько вонючая кто его дефает мне вас жаль андрууд спс я снова поржал с твоего геймплея

О привет, как дела?

я вот тоже поржал, он себя же в аргуметах поймал хвхфхых

Ссылка на комментарий

ЭАХАХАХАХ КАК МНЕ СМЕШНО ПРОСТИТЕ

Великий фелемончик)0) ПХЭПХПХП

Так девачки расходимся с жб тут киллка у вотухака притом настолько вонючая кто его дефает мне вас жаль андрууд спс я снова поржал с твоего геймплея

Фелемоничк, это призон, а не твои поты, можешь выходить с жб

Ссылка на комментарий

Причем тут это идиот на андрууде я шарю в пвп ситеме больше чем вся твоя компашка вместе взятая не тебе мне срать где чит а где нет

Да и андрууд че ты мне пишешь ты лаги от проги отличить не можешь

Ссылка на комментарий

Причем тут это идиот на андрууде я шарю в пвп ситеме больше чем вся твоя компашка вместе взятая не тебе мне срать где чит а где нет

Да и андрууд че ты мне пишешь ты лаги от проги отличить не можешь

Как победишь меня, то сразу напиши мне. Шарит он в читах, аха

Ссылка на комментарий

То есть зай мало того что я сливал тебя там ну ок

Во вторых клоун тупоголовый я не ты мусор у которого геймплей как у бомжа немощного ты просто хуесос с охуенным хит детекшоном ты совершенно не умеешь играть клоун сидит с 20 пингом юзает нл лагает хуже чем все и пердит что он кого то выигрывает стыдобище

Ссылка на комментарий

То есть зай мало того что я сливал тебя там ну ок

Во вторых клоун тупоголовый я не ты мусор у которого геймплей как у бомжа немощного ты просто хуесос с охуенным хит детекшоном ты совершенно не умеешь играть клоун сидит с 20 пингом юзает нл лагает хуже чем все и пердит что он кого то выигрывает стыдобище

Вот видишь, ты даже агришься, потому, что я тебя сливаю и всем рассказываю, а ты не хочешь казаться слабым

Ссылка на комментарий

Ты ничего не знаешь ни о пвп системе ни о читах ты тут сидишь в жалобах только потому что это твой тиммейт мне тебя жаль андрууд ты настолько зазнался что уже даже не видишь с кем тимишься с каким то вотухаком который играет хуже чем моя бабка ну чит купил поч нет но не суть

Ты сидишь в жалобах защищаешь своего тима а потом в других жалобах срешь что чит есть мне тя жаль серьезно

Ты типичный лицемерный микрочелик который зазнался и пердит в жалобах

Ссылка на комментарий

Ты даже меня обзываешь без причины, хотя я общаюсь на полной адекватности. Я выставил твой маленький скилл на показ и поэтому ты так злишься 


Я вас всех убиваю, мне этого достаточно, чтобы говорить тут что-то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...