Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Че ты высрал сам понял мне совершенно поебать на этот проект и на мои поражения к сведению клоун немощный я даже кликаю сам теперь пойми насколько ты ущербный когда ты ноешь когда тебя ебут твоим же оружием против тебя (я про алеее якобы с нл ну жб была от тебя) и если эту жалобу не рассмотрят то чнрез время забанит моя любимая Катенька которая ваще крутышка вот таких долбоебов как твои тиммейты да и тебя надо бы банить как сук ибо вы безмозглые выебываетесь а на деле ничего не можете

Изменено пользователем Felemon4ik
Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты даже меня обзываешь без причины, хотя я общаюсь на полной адекватности. Я выставил твой маленький скилл на показ и поэтому ты так злишься 

Я вас всех убиваю, мне этого достаточно, чтобы говорить тут что-то

3-0, призон: 4:0 :)
Ссылка на комментарий

Ну я тебя WIN, а так, да, ничего не могу

 

 

6:0 Алибек, ку

Го на вт поскринь и найди свой победы которых у тебя их нет, почему вы сделали ради меня каких-то твинков ради видео где якобы ты меня сливаешь, но на самом деле ты обычный ребенок который играет с нл но как-то сливаешься, 3-0, на призоне 4:1, я Ору с твоего геймплея)) Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Жалко тебя андрууд рял жалко чет пердит про силу когда у самого в скилле только идти прямо с зажатым W с отвратным аимом

ну как видишь, моя тактика тебя убивает

Го на вт поскринь и найди свой победы которых у тебя их нет, почему вы сделали ради меня каких-то истоков ради видео где якобы ты меня сливаешь, но на самом деле ты обычный ребенок который играет с нл но как-то сливаешься, 3-0, на призоне 4:1, я Ору с твоего геймплея))

ага, делать нам больше нечего, как создавать твинк, менять буквы в рп и играть с тобой. Не смеши

Орёшь с моего гемплея? Зашли пвп челики и ты за ними начал повторять xD

Ссылка на комментарий

Бож обьясните кто нибудь этому немощу что на вайме скилл в дуэлях не решает он решает только если против тебя реально тупой нуб по типу зум легенда хотя андрууд играет даже хуже него

Андрууд если бы не твой хтд ты бы сосал даже сэму жалкий немощный микрочелик

Изменено пользователем Felemon4ik
Ссылка на комментарий

Короче андрууд попущен жесть я даже пердеть не хочу я уже все сказал тут киллка притом воняющая если не забанят сейчас Катенька крутышка забанит потом прост она там по списку идет бла бла тырым пырым ждем крч

Ссылка на комментарий

чел ты в этой теме читов не заметил зачем ты вообще сюда пишешь м

а где я писал, что тут нет читов?

_тулс_, иди снимай дуэль клипсы, как я тебя комблю

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Кстати, зачем ты вставил в свой клипс, как я тебя закомбил? Даже сенпай сказал "снимает рейп вроде он, а комбят его" ахах))

ало чел с нл можешь в жб на чит не писать ты не шаришь

Ссылка на комментарий

Ладно, всем спокойной ночи , мне пора спать. Увидимся завтра!

угадай чел или ты глупый ребенок а стоп так и есть

тулс, я тебя комбил в ТВОЁМ ЖЕ клипсе((. Все, споки Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Мдаа, как всегда рекаешь со своим пингом и пытаешься подставить других игроков, даже таб ни разу не нажал. Еще и залил рек двухнедельной давности, как же тебе повезло что я рек этих файтов уже удалил.

Ссылка на комментарий

Мдаа, как всегда рекаешь со своим пингом и пытаешься подставить других игроков, даже таб ни разу не нажал. Еще и залил рек двухнедельной давности, как же тебе повезло что я рек этих файтов уже удалил.

 

У тебя пк рек не тянет, ты о чем, с тебя просто ZXzero сидел, ибо ты онли в зажиме сидишь, интересно кто же разбан будет покупать он или ты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...