Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У тебя пк рек не тянет, ты о чем, с тебя просто ZXzero сидел, ибо ты онли в зажиме сидишь, интересно кто же разбан будет покупать он или ты?

Ну да, ZXzero ведь на реке в чат ничего не писал или он тоже аккаунт передает? Ну, видимо, тебе кажется что все, кто тебя убивают, передают акки, тебя ведь только киберспортсмен может слить.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мдаа, как всегда рекаешь со своим пингом и пытаешься подставить других игроков, даже таб ни разу не нажал. Еще и залил рек двухнедельной давности, как же тебе повезло что я рек этих файтов уже удалил.

ты ПВЕ, ты так бить не можешь, судя по дуэлям, (132 игры, 63 победы), твой скилл на такое не способен, на твоём аккаунте возможно играл ZXzero с читами, ибо месяц назад ты комбился и не мог нанести не одного удара

Ссылка на комментарий

Мдаа, как всегда рекаешь со своим пингом и пытаешься подставить других игроков, даже таб ни разу не нажал. Еще и залил рек двухнедельной давности, как же тебе повезло что я рек этих файтов уже удалил.

чел у него пинг меньше сотки о каком пинге идет речь ?

Ссылка на комментарий

Так вот для тех кто не знает что такое тригер бот возьму опимание к читу hack2win:

TriggerBot

Кликер (триггербот) для PVP / PVE

Кликать автоматически при наведении

Кликать только мечом

Дальность срабатывания (м)

Количество кликов в сек.

Вот такое описание.

На видео не видно какое то приимущество в дальности пвп по блркам.

Могу привести пример видео с ютуба где человек бьёт ровно и с хорошим аимом(аим наводка на игрока не только в читах. Аим тренируется разными способами) так вот дело всё в пинге и мы прекрасно все знаем что сервер не идеален в плане задержки.

Если от лица votuhak удар проходит плавно то в разрыве пинга снава и votuhak от лица снава удар будет проходить не совсем легитно. Я опять же повторюсь могу привести пример с ютуба где danil_lol_pvp топ св рекал пацана якобы у него читы но у корви небыло их и это уже пошло как контр рек.

Теперь на счёт опять же задержки если у игрока есть хоть какие то подлагивания с интернетом но в игре это ощущается толькт при пвп и проходимости ударов, то тогда и будет происходить такая шняга.

Есть очень много видео на ютубе где легитные игроки бьют за 6 блоков не много коса из за пинга и более лучшей и быстрой наводки. Но сервер передаёт эти микро пролаги чуть дольше и игроку кажется что это уже какие то читы.. но нет на самом деле это обычные легит удары.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...