Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. MrTemur2
2. lexa633621
3. Читы (реген)
4. 06.05.2020
5. 


6. Я бью мечем на заговор огня 2, но он почему то не горит.
Если у чела реген, то огонь будет сразу пропадать когда его будут бить
Ссылка на комментарий

C игроком lexa633621 полностью согласен, у данного нарушителя есть чит-программа. На Моём видео плохо, но видно нарушение!Человек сначала залагивает, а потом очень быстро перемещается. dont up.

увуньк

Изменено пользователем FoxKirya
Ссылка на комментарий

Фантомный меч?) 
Если бы ты бил и правда с мечем на заговор огня - хотя бы на 1 микросекунду, но я загорелся, а затем же потушился и так было бы весь файт…
Ударил бы сразу еще кого-нибудь на том же видео, чтобы всё было снято 1 дублем, чтобы всё было честно...
И что за лаги\склейки первые пару секунд видео? 
А что на видосе ФоксКири? 
Мб я тепнулся, такое случается иногда, в данное время высокая нагрузка на сеть, а тем более я нахожусь не в городе и у меня максимальная скорость интернета ~380 kb\sek
Удачи, тут нарушений нет
Фантомный меч через /me делал, кстати?) 

Ссылка на комментарий

ап


Фантомный меч?) 
Если бы ты бил и правда с мечем на заговор огня - хотя бы на 1 микросекунду, но я загорелся, а затем же потушился и так было бы весь файт…
Ударил бы сразу еще кого-нибудь на том же видео, чтобы всё было снято 1 дублем, чтобы всё было честно...
И что за лаги\склейки первые пару секунд видео? 
А что на видосе ФоксКири? 
Мб я тепнулся, такое случается иногда, в данное время высокая нагрузка на сеть, а тем более я нахожусь не в городе и у меня максимальная скорость интернета ~380 kb\sek
Удачи, тут нарушений нет
Фантомный меч через /me делал, кстати?) 

чо за бред ты пишешь ._.
Еще не видел что бы так оправдывались

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств для бана. 

- Если были читы, то он хоть раз бы и загорелся.

- Возможно что у lexa633621 в РП убрать частицы загорания. 

up/

https://imgur.com/a/N6Hnn6Bтут вроде люди горят

Ссылка на комментарий

Подставы вышли на новый уровень, ты же в курсе, если ты не дельнишь видосик, спокойно на подставу пойдет))

подстава ?

нет чел, это не подстава.

Тем более, как можно сделать подставу через видос?? 

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

Подстава получается и получается наказываем Алешку) 

эм, а с чего ты взял что это подстава? 

Читов нет. Этот чел тупо забагал меч (Сделал из 1 меча 2 текстуры), а со стороны MrTemur2 он просто бил рукой.

подскажешь как это сделать? 

Ссылка на комментарий

эм, а с чего ты взял что это подстава? 

подскажешь как это сделать? 

Чел ты реально все еще думаешь, что тебя не накажут?Случайным образом фантомный меч у тебя не появится, ты сделал специально, чтобы какой-то не разбирающийся модер забанил Тимура и тот провел определенное время в бане.

Ссылка на комментарий

Чел ты реально все еще думаешь, что тебя не накажут?Случайным образом фантомный меч у тебя не появится, ты сделал специально, чтобы какой-то не разбирающийся модер забанил Тимура и тот провел определенное время в бане.

Стоп, он юзает читы, а меня должны наказать, мм, кайф

Чел ты реально все еще думаешь, что тебя не накажут?Случайным образом фантомный меч у тебя не появится, ты сделал специально, чтобы какой-то не разбирающийся модер забанил Тимура и тот провел определенное время в бане.

Мб скажешь что это за фантомный меч? 

Ссылка на комментарий

Стоп, он юзает читы, а меня должны наказать, мм, кайф

 

Мб скажешь что это за фантомный меч?

Это так скажем баг, которым ты создаешь фантомный меч, Тимурка все показал в видео, а ты делаешь вид, что ничего не знаешь)
Ссылка на комментарий

Это так скажем баг, которым ты создаешь фантомный меч, Тимурка все показал в видео, а ты делаешь вид, что ничего не знаешь)

Что он там показал, я там не заметил никакого фантомного меча 

Ссылка на комментарий

Что он там показал, я там не заметил никакого фантомного меча

Он бил челов и они не горели, а ему нанесли урон с настоящего меча, он загорел, тогда получается TNp и Mr_Pixel читеры с регенкой? xD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...