Перейти к публикации

Подача заявки на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Модератор
  • 24 часа есть
  • ImLika
  • Анжелика
  • 17
  • Нет,я больше нигде не была Модератором
  • 3-9
  • 12:00-23:00
  • В последнее время на сервере появилось очень много читеров , и игроков которые нарушают правила, я хочу помогать серверу и другим модераторам следить за такими игроками и принимать меры.
  • Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером
  • Меня зовут Анжелика, люблю когда называют просто Лика. Мне 17 лет. Очень люблю животных,и не люблю мясо. В свободное время я играю в MineCraft , рисую животных, помогаю маме и бабушке. Обожаю музыку, сериалы и мультфильмы. 
  •  https://new.vk.com/lika_nature

    Если вы против того что-бы я заняла должность Модератора, тогда пожалуйста напишите причину.

Изменено пользователем _Lika_
Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, ВК наверное создан сегодня, ибо все фотографии были добавлены в этот день.

Во-вторых, зачем писать " Бла, бла, бла, Хелпером " ? Ведь на  MiniGames нет их.

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, ВК наверное создан сегодня, ибо все фотографии были добавлены в этот день.

Во-вторых, зачем писать " Бла, бла, бла, Хелпером " ? Ведь на  MiniGames нет их.

Я просто скопировала.Да, я вк создала вчера, хочу что-бы эта страница была только для игры

Изменено пользователем _Lika_
Ссылка на комментарий

Против.

Вторая заявка.

Первая была неправельная, вот я решила новую правельную создать. А если не считать то что это вторая, то как ?

Изменено пользователем _Lika_
Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, ВК наверное создан сегодня, ибо все фотографии были добавлены в этот день.

Во-вторых, зачем писать " Бла, бла, бла, Хелпером " ? Ведь на  MiniGames нет их.

Ссылка на комментарий

Чем ты нам не угодила? Да тем что, ты девочка, а не девушка , которая занизила мне рейтинг.

Создание второй заявки запрещена.

Жди бана на форуме.

Изменено пользователем HOLMESS
Ссылка на комментарий

Чем ты нам не угодила? Да тем что, ты девочка, а не девушка , которая занизила мне рейтинг.

Создание второй заявки запрещена.

Жди бана на форуме.

От того что я назвала себя девочкой, мой возраст не изменился. А рейтинг я тебе не занижала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...