Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1.Желаю стать,модератором Mini-Games.

2.Более 5 месяцев.

3.AlenkaMiner.

4.Алёна.

5.Мне 18 лет.

6.Опыт есть.Была модератором на NeksusCraft,SaniCraft

[Подтвердить могут мои друзья]

7.Ну,примерно 10 часов.

8.С 14:00 до 16:00

9.Занять эту должность я хочу потому что,часто играю на проекте и вижу много читеров,спамеров,флудильщиков.По этому я хочю наказать всех читеров.

10.Да.Обязуюсь быть достойной Модераторшой.

11.Меня зовут Алёна,я живу на Украине,люблю почитать книги,иногда поспорить,также люблю танцы,музыку,животных. [Простите,если где то есть ошибка]

12.Моя страница ВКонтакте https://m.vk.com/id139970843

Ссылка на комментарий

Онлайн маловат, но если и его полностью проводить на проекте то можно действительно помочь проекту

 

За

 

вопрос как может быть 7 пункт 10 часов если время только 14-16?

Ой,спасибо за нахождение ошибки!
Ссылка на комментарий

Ты серьезно, "чю щю" с У!

Первоклассник.

Так то она с Украины, у нас нету такого правила, по этому говорить, что она "Первоклассник" не очень правильно.

 

Действительно, граматика немного хромает, страничка в ВК, как я понял, с накруткой(23к подписчиков)

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Так то она с Украины, у нас нету такого правила, по этому говорить, что она "Первоклассник" не очень правильно.

 

Действительно, граматика немного хромает, страничка в ВК, как я понял, с накруткой(23к подписчиков)

Нейтрал.

Да,кстати

Так то она с Украины, у нас нету такого правила, по этому говорить, что она "Первоклассник" не очень правильно.

 

Действительно, граматика немного хромает, страничка в ВК, как я понял, с накруткой(23к подписчиков)

Нейтрал.

Спасибо,за отзыв!Да кстати,у нас в Украине такого правила нет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...