Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой, какая милота :3

Идите гробы себе делайте C:

Готово (у Алекса небыло денег чтобы оплатить гроб, сделал такой С: )

 Это тебе, Алекс.http://i.imgur.com/rDPV26F.png

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Charletty хороший модератор.  Я не хочу чтоб её лишали с поста модера.  Всем надо давать второй шанс.  Да, она накосячила. Причина серьёзная, но всё же я думаю её стоит простить!

Ссылка на комментарий

Charletty хороший модератор.  Я не хочу чтоб её лишали с поста модера.  Всем надо давать второй шанс.  Да, она накосячила. Причина серьёзная, но всё же я думаю её стоит простить!

Хотеть не вредно)0) 

Ссылка на комментарий

Charletty хороший модератор.  Я не хочу чтоб её лишали с поста модера.  Всем надо давать второй шанс.  Да, она накосячила. Причина серьёзная, но всё же я думаю её стоит простить!

То есть, всех за это наказывают, а её должны пожалеть? Очень справедливо, конечно.

Ссылка на комментарий

Хотеть не вредно)0) 

Она хороший модератор. И отлично справляется со своей работой. Каждый день она читает форум, банит читеров или Тиму на SW соло . Всем надо давать второй шанс. 

Ссылка на комментарий

То есть, всех за это наказывают, а её должны пожалеть? Очень справедливо, конечно.

Всем надо давать второй шанс. Да, она накосячила довольна серьёзно, но всё же она отличный модер. :D

Ссылка на комментарий

Всем надо давать второй шанс. Да, она накосячила довольна серьёзно, но всё же она отличный модер. :D

Здесь нельзя давать второй шанс, ибо Модерку дают не для того, чтобы баловаться, а для того, чтобы работать, как следует.

Ссылка на комментарий

Всем надо давать второй шанс. Да, она накосячила довольна серьёзно, но всё же она отличный модер. :D

 По сравнению с модераторам, типо Anabell, Nuta_love, Qoffee, BackSpace - Charletty и Vlad_Slender просто фигня. Всех хороших модераторов сняли, а на брали непонятно кого...

Ссылка на комментарий

 По сравнению с модераторам, типо Anabell, Nuta_love, Qoffee, BackSpace - Charletty и Vlad_Slender просто фигня. Всех хороших модераторов сняли, а на брали непонятно кого...

Я не знаю как работает Vlad_Slender, но я знаю одно Charletty очень хорошо сплавлялась и справляется со своей работой. Она хороший модер. Всем надо давать второй шанс. Я уверен она так больше не будет косячить. 

Ссылка на комментарий

Я не знаю как работает Vlad_Slender, но я знаю одно Charletty очень хорошо сплавлялась и справляется со своей работой. Она хороший модер. Всем надо давать второй шанс. Я уверен она так больше не будет косячить. 

У тебя пластинка заела?!

Ссылка на комментарий

Всё равно с неё не надо модерку снимать. Я уже писал почему...

 Ты тут не решаешь, снимать её или нет. Даже у самых лучших модераторов одни и те же правила, исключений не бывает.

Ссылка на комментарий

Charletty хороший модератор.  Я не хочу чтоб её лишали с поста модера.  Всем надо давать второй шанс.  Да, она накосячила. Причина серьёзная, но всё же я думаю её стоит простить!

 

Всем надо давать второй шанс. Да, она накосячила довольна серьёзно, но всё же она отличный модер. :D

Нет .-.

Ссылка на комментарий

 По сравнению с модераторам, типо Anabell, Nuta_love, Qoffee, BackSpace - Charletty и Vlad_Slender просто фигня. Всех хороших модераторов сняли, а на брали непонятно кого...

Anabell, Nuta_love и BackSpace, действительно хорошие модераторы, теперь они ветераны проекта :3

Ссылка на комментарий

Дождалась. Сначало тебе помогала,а потом ты из друзей удалила. Молодец <3

Дать бы тебе по голове словарём русского языка щас... А почему, сама узнаешь, когда найдёшь свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...