Перейти к публикации

Пишем бессмыслицу.


kyrbi

Рекомендованные сообщения

Мальчик в воду окунулся и в тот же час он захлебнулся. :)

Сижу я дома,
Смотрю в экран,
Над крышей летит аэроплан,
Упал он около берёзы,
И загорелись чьи то розы.
Упал я в бездну и сижу
Вызываю сатану

Ты как всегда.

Изменено пользователем kyrbi
Ссылка на комментарий

Со мной рядом труп лежит

Сейчас со мной заговорит

Расскажет как живут в аду

И вызывают сатану

Как курят травы каждый день

Как грешниц забавляют

Как утром рано черти все

Мартини выпивают

Изменено пользователем Kael007
Ссылка на комментарий

Дочь взяла мелки и пони -
Пёс Палкан залаял в доме.
Вроде всяк Палкану рад,
Только сдох он год назад.                                                                                                                                                                                                                                                       -----------------------------Другое-----------------------------

Дочь взяла мелки и пони -
Алый свет зажегся в доме. 
В воздухе почуял смрад - 
Дочь открыла врата в ад.                                                                                                                                                                                                                                                        -----------------------------Другое-----------------------------                                                                                                                       Дочь взяла мелки и пони -

Затрещали стены в доме;
Некромантов хоровод
Заглянул к нам в огород.                                                                                                                                                                                                                                                          -----------------------------Другое-----------------------------                                                                                                                       Дочь взяла мелки и пони -

Враз раздался бой часовни.
Начался кровавый суд.
Сэм и Дин нас не спасут...                                                                                                                                                                                                                                                        -----------------------------Другое-----------------------------                                                                                                                      Дочь взяла мелки и пони

Чёрты лезут из ладони
Трупы лезут из могил
...
Что же я употребил?                                                                                                                                                                                                                                                                  -----------------------------Другое-----------------------------                                                                                                                   Дочь взяла мелки и пони,

Выли волки, ржали кони,
Вдруг раздался страшный стон
К нам явился Саурон

Изменено пользователем Gadriell
Ссылка на комментарий

Люди,граждане,простите!
С ходу так не минусите!
Я был пьян вчера в умат,
Зря я про кольца отряд!
Зря писал про сатану...
Просто  скоро я умру-это я вам про игру              
Больше так писать не буду!
Брошу пить!Стихи забуду!
Обещаю:Пикабу,
Больше доставать не бу...
Все,я плачу!Я хочу
Мультиков про пикачу...
Может кто-нибудь,друзья,
Плюсов мне поставит?Я...
Сочиню стихи про вас...
Вот и кончен мой рассказ

Изменено пользователем Gadriell
Ссылка на комментарий

Люди,граждане,простите!

С ходу так не минусите!

Я был пьян вчера в умат,

Зря я про кольца отряд!

Зря писал про сатану...

Просто  скоро я умру-это я вам про игру              

Больше так писать не буду!

Брошу пить!Стихи забуду!

Обещаю:Пикабу,

Больше доставать не бу...

Все,я плачу!Я хочу

Мультиков про пикачу...

Может кто-нибудь,друзья,

Плюсов мне поставит?Я...

Сочиню стихи про вас...

Вот и кончен мой рассказ

Сочиняй , сочиняй.

Ссылка на комментарий

Сочиняй , сочиняй.

Про твой ник не вышло я могу только про печеньки, так как ты и есть печенька :D, сделаю что-то типа печенья с твоим названием, сейчас преодолев земное притяжение, я про тебя стих напишу в одно мгновение -_--это снисхождение свыше.

Изменено пользователем Gadriell
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...