Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это просто очередная агрессивная и довольно токсичная деффка, это не явление, такие существуют, просто видимо у неё рил серьёзные разборки в игре "minecraft", похоже, что ей сказали правду, а ей не понравилось :P

 

Кристиночка, ты же девочка, что ты себе позволяешь? :huh:

Задам этот вопрос и вам. Почему я должна относиться уважительно к людям, которые ведут себя неадекватно?))

Ваша девочка начала ныть из-за того, что ее убили, вот беда-то. Терпеть высказывания, подобные ее, в свою сторону и в сторону друзей я не собираюсь. :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Задам этот вопрос и вам. Почему я должна относиться уважительно к людям, которые ведут себя неадекватно?))

Ваша девочка начала ныть из-за того, что ее убили, вот беда-то. Терпеть высказывания, подобные ее, в свою сторону и в сторону друзей я не собираюсь. :wub:  :wub:

"Ваша девочка". Что, прости? Ты даже не знаешь кто я, но уже обобщаешь меня с ними :blink:

Ссылка на комментарий

"Ваша девочка". Что, прости? Ты даже не знаешь кто я, но уже обобщаешь меня с ними :blink:

Прошу прощения. Я думала, в этой жалобе только дружки лехи и метзгера сидеть будут. :rolleyes:

Изменено пользователем Angel_Lol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...