Перейти к публикации

yasyaAK47 не может настроить ями, а Sters123 х2в.


Рекомендованные сообщения

Ор, ты даже не отрицаешь того, что играешь с читами, но при этом пытаешься как-то засейвить свой аккаунт на форуме, лул. А по-поводу того что я не понимаю, так вот, я играю в майнкрафт 8 лет, я на Вайме 3 года, я бывший читер, я уже получил наказание на Вайме за читы, ещё давно. И ты говоришь что я не понимаю где есть читы, а где их нет, так вот, 12-и летний мальчишка, не тебе судить что я понимаю, а что я не понимаю, ты для меня никто и звать тебя никак, а для себя я царь и король в своей жизни, вот и всё. По-поводу того что их не будут долго закрывать могу поспорить, посмотрим, даже если так и произойдёт рано или поздно ваши аккаунты отлетят. По-поводу софтов, эм.. а кто катает с софтом? Пруфы? У меня например есть многочисленное количество макросов, есть 1 регедит который немного всё оптимизирует, и много различных батников. Есть пару программ для оптимизации интернета, и несколько программ для работы с интернетом, которыми я не пользуюсь. И что? Ты это называешь софтом? При том что я живу далеко от сервера Вайма и мне просто необходима оптимизация интернета, чтобы пинг был хоть на 10-20 миллисекунд ниже, вы же катаете с h2w и ямми, жалко не зарекали как кто-то на аккаунте aflo с нюкером копал, так бы весело было..

Парень сознаётся, что использует программы для "оптимизации" интернета.

тему можно закрывать как "Нарушений нет".

 

А при подаче жалобы на игрока, будет написано "Всё верно, игрок под защитой презумпции"

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

пахнет читами

Учуял через Экран монитора?

Как бы закрывать будет тот кому предупреждения не страшны, а так там ничего нету Скорость 2 + нестабильный пинг такое творят что можно пятками Херачить

Изменено пользователем chyvak1999
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=6hrcVlcmD-A

 

 

0:37 сек, чекайте ЧАТ

Это опровержение того что ты играешь с читами, или что? Это рек в другое время, пвп не с нами. Что ты пытаешься доказать этим роликом? Что ты всё оффнул и залил рек в другое время и типо у меня нет читов? ну глупо что я ещё могу сказать) Решил выпендриться что тебе написали что ты с читами, так лол, у людей и сложилось такое мнение что ты с ними играешь, ведь так и есть, просто ты сейчас всё оффнул и залил рек без читов.

Ссылка на комментарий

Парень сознаётся, что использует программы для "оптимизации" интернета.

тему можно закрывать как "Нарушений нет".

 

А при подаче жалобы на игрока, будет написано "Всё верно, игрок под защитой презумпции"

Ты о чём вообще?

Я написал что они у меня есть, но где было сказано о том, что я их использую? Я написал "мне просто необходима оптимизация интернета, чтобы пинг был хоть на 10-20 миллисекунд ниже" это было сказано к слову. Даже если бы я играл с кучей программ для интернета, с каких пор интернет это читы? Это всего лишь оптимизация, не более, как бегает YumePaPa164 я вообще молчу.. там хиты боком за 5 блоков благодаря интернету, вот за такое можно было бы забанить, это явно мешает.

 

Ты не Модератор, чтобы решать, с какой пометкой закрывать данную жалобу, пруфы выше, удачи :) Не кинул даже не одного аргумента после моего опровержения что это читы, и пишет "тему можно закрывать как "Нарушений нет". хотя на втором реке отчётливо видно, как ваш всеми любимый yasyaAK47 бьёт двоих и после троих игроков сразу, 5 хитов в воздухе на моём реке, хотя их чисто физически не реально сделать.

 

Умный какой, модератору сообщение на форуме лично написал, чтобы он жалобку закрыл с такой помёткой, ну удачи, на 2-ом реке всё отчётливо видно, если эту жб закроют с пометкой "Нет нарушений" или подобной, я разберу эти два ролика по частям и кину ещё одну жб, с скринами его ударов и тому подобным. Кстати вот рек где он бьёт двоих сразу, мм, что скажешь на это? https://youtu.be/7vyVMsIiBSU

Учуял через Экран монитора?

Как бы закрывать будет тот кому предупреждения не страшны, а так там ничего нету Скорость 2 + нестабильный пинг такое творят что можно пятками Херачить

и двоих - троих тоже сразу "пятками херачить", и 5 хитов в воздухе, не, ничего, конечно нестабильный пинг + скорость 2, удары спиной, ну да, а кто такие ваши читы..

bapl поставил под моим сообщением -репутацию за критику, да, спасибо. Неадекватный, иди лечись.

 

Это опровержение того что ты играешь с читами, или что? Это рек в другое время, пвп не с нами. Что ты пытаешься доказать этим роликом? Что ты всё оффнул и залил рек в другое время и типо у меня нет читов? ну глупо что я ещё могу сказать) Решил выпендриться что тебе написали что ты с читами, так лол, у людей и сложилось такое мнение что ты с ними играешь, ведь так и есть, просто ты сейчас всё оффнул и залил рек без читов.

Ссылка на комментарий

Ты о чём вообще?

Я написал что они у меня есть, но где было сказано о том, что я их использую? Я написал "мне просто необходима оптимизация интернета, чтобы пинг был хоть на 10-20 миллисекунд ниже" это было сказано к слову. Даже если бы я играл с кучей программ для интернета, с каких пор интернет это читы? Это всего лишь оптимизация, не более, как бегает YumePaPa164 я вообще молчу.. там хиты боком за 5 блоков благодаря интернету, вот за такое можно было бы забанить, это явно мешает.

 

Ты не Модератор, чтобы решать, с какой пометкой закрывать данную жалобу, пруфы выше, удачи :) Не кинул даже не одного аргумента после моего опровержения что это читы, и пишет "тему можно закрывать как "Нарушений нет". хотя на втором реке отчётливо видно, как ваш всеми любимый yasyaAK47 бьёт двоих и после троих игроков сразу, 5 хитов в воздухе на моём реке, хотя их чисто физически не реально сделать.

 

Умный какой, модератору сообщение на форуме лично написал, чтобы он жалобку закрыл с такой помёткой, ну удачи, на 2-ом реке всё отчётливо видно, если эту жб закроют с пометкой "Нет нарушений" или подобной, я разберу эти два ролика по частям и кину ещё одну жб, с скринами его ударов и тому подобным. Кстати вот рек где он бьёт двоих сразу, мм, что скажешь на это? https://youtu.be/7vyVMsIiBSU

и двоих - троих тоже сразу "пятками херачить", и 5 хитов в воздухе, не, ничего, конечно нестабильный пинг + скорость 2, удары спиной, ну да, а кто такие ваши читы..

bapl поставил под моим сообщением -репутацию за критику, да, спасибо. Неадекватный, иди лечись.

Ставить репутацию вверх или вниз - это уже моё решение.

А что по поводу второго видео на Ясика - я даже не смотрел, ибо я разбирал конкретный случай со Стерсом.

И если ты уж хочешь, чтобы твою жб быстрее закрывали, то будь добр, разделяй игроков на разные темы, иначе с одним игроком могут согласиться, а со вторым могут и засомневаться и, в таком случае, твою жалобу скорее всего никто даже не тронет и она упадёт очень глубоко и засядет очень надолго в глубине, за что тебе и благодарность.

 

Удачи закрыть эту тему вообще когда-либо, эту возможность ты явно похоронил.

Ссылка на комментарий

Ставить репутацию вверх или вниз - это уже моё решение.

А что по поводу второго видео на Ясика - я даже не смотрел, ибо я разбирал конкретный случай со Стерсом.

И если ты уж хочешь, чтобы твою жб быстрее закрывали, то будь добр, разделяй игроков на разные темы, иначе с одним игроком могут согласиться, а со вторым могут и засомневаться и, в таком случае, твою жалобу скорее всего никто даже не тронет и она упадёт очень глубоко и засядет очень надолго в глубине, за что тебе и благодарность.

 

Удачи закрыть эту тему вообще когда-либо, эту возможность ты явно похоронил.

Тут есть явные читы и это видно, хватит это отрицать, ты даже ничем не аргументируешь свои высеры по-поводу того что тут якобы нет читов, на каждый твой аргумент я найду ответ, который пруфанет то, что это читы. Держу в курсе, жалобу можно закрыть с пометкой "Меры приняты." и ниже указать, например "yasyaAK47  забанен за использование читов." и на след. строке дописать "У Sters123 нет нарушений/недостаточно док-в." и т.п. Так что тему я не похоронил.

Ссылка на комментарий

Ты о чём вообще?

Я написал что они у меня есть, но где было сказано о том, что я их использую? Я написал "мне просто необходима оптимизация интернета, чтобы пинг был хоть на 10-20 миллисекунд ниже" это было сказано к слову. Даже если бы я играл с кучей программ для интернета, с каких пор интернет это читы? Это всего лишь оптимизация, не более, как бегает YumePaPa164 я вообще молчу.. там хиты боком за 5 блоков благодаря интернету, вот за такое можно было бы забанить, это явно мешает.

 

Ты не Модератор, чтобы решать, с какой пометкой закрывать данную жалобу, пруфы выше, удачи :) Не кинул даже не одного аргумента после моего опровержения что это читы, и пишет "тему можно закрывать как "Нарушений нет". хотя на втором реке отчётливо видно, как ваш всеми любимый yasyaAK47 бьёт двоих и после троих игроков сразу, 5 хитов в воздухе на моём реке, хотя их чисто физически не реально сделать.

 

Умный какой, модератору сообщение на форуме лично написал, чтобы он жалобку закрыл с такой помёткой, ну удачи, на 2-ом реке всё отчётливо видно, если эту жб закроют с пометкой "Нет нарушений" или подобной, я разберу эти два ролика по частям и кину ещё одну жб, с скринами его ударов и тому подобным. Кстати вот рек где он бьёт двоих сразу, мм, что скажешь на это? https://youtu.be/7vyVMsIiBSU

и двоих - троих тоже сразу "пятками херачить", и 5 хитов в воздухе, не, ничего, конечно нестабильный пинг + скорость 2, удары спиной, ну да, а кто такие ваши читы..

bapl поставил под моим сообщением -репутацию за критику, да, спасибо. Неадекватный, иди лечись.

Слыш ты, лаганная крыса, зачем ты высрал в жалобу эту чушь, если сам говоришь, что у тебя problems с интернетом, из-за твоего интернета они и бьют так, как ты видишь. Что ты вырыгал в этой жалобе, ахппахахппахпах

Ссылка на комментарий

Слыш ты, лаганная крыса, зачем ты высрал в жалобу эту чушь, если сам говоришь, что у тебя problems с интернетом, из-за твоего интернета они и бьют так, как ты видишь. Что ты вырыгал в этой жалобе, ахппахахппахпах

Эм, с головой всё хорошо? Я написал что я под оптимизацией. 1 регедита хватает чтобы оптимизировать фулл мой интернет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...