Перейти к публикации

Что с сервером Discover?


Рекомендованные сообщения

Очень долго discover был оффлайн. Сегодня зашла, а на нём 1 человек есть. Попробовала зайти: вместо загрузки с надписью VimeWorld и вашим логотипом, была обычная загрузка майнкрафта - надпись Mojang и моджановский логотип. Ждала загрузки долго, не дождалась, решила выйти. Подумала, что этот 1 человек - админ, модер или ещё кто-то, и этот "кто-то" тестирует сервак. (Я, кстати, не знаю, из-за чего discover был закрыт такое длительное время, поэтому не надо ругаться, что я такая тупенькая)

Потом онлайн было уже где-то 65 человек, значит, сервер точно работает. Зашла - опять не загружается. Если подождать подольше, всё без предупреждения закрывается или появляется сообщение, что приложение не отвечает, и через пару секунд всё, опять-таки, сворачивается.

Это у меня с компом что-то не то, или я не одна такая? С другими серверами такого не разу не было.

Подскажите хоть что-нибудь. А то я читала, что все этот сервер любят и ждут, когда он уже онлайн станет, аж самой на него захотелось(

Ссылка на комментарий

Cервер работает на отлчино , возможно проблема у вас.Также , на сервере был сделан вайп , о котором вы наверное не знали..
Альтернативные варианты: посмотрите решение здесь (если решения нет , то опишите вопрос в теме) ; если ответ в теме не дадут , опишите вашу проблему тех.администратору ВК.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...