Перейти к публикации

Проблема с аккаунтом


Yragan
Перейти к решению Решение от Thomas228337,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемая администрация,у меня проблемы с аккаунтом.

Когда я регистрировал свой аккаунт yragan228,мне через неделю не понравился мой ник и я решил зарегистрировать другой аккаунт-Yragan.Я посмотрел в правилах,могу ли я себе такое позволить,там сказано: мультиаккаунты запрещены,но максимальное кол-во аккаунтов:2.Я зарегистрировал себе этот аккаунт Yragan,написал пару сообщений на форуме и пошел в игру,в игре забыв сменить аккаунт на новый.Далее я заметил,что сижу в старом аккаунте,решил выйти с него и зайти в новый,но у меня это не получилось.Дальше я узнал от модератора,что аккаунт на форуме и на сайте-разные,тогда я попробовал зарегистрировать на сайте аккаунт Yragan,но мне написали,то что такой никнейм уже используется,а значит,я не полностью владею аккаунтом Yragan,и имею право на ещё один.Я зарегистрировал новый аккаунт-Liminator,на сайте и на форуме, правда на другую почту,но это не важно.Так вот,проблема в том,что у меня на форуме есть зарегистрированный аккаунт Yragan,который на сайте зарегистрирован не мною и используется не мною,и Liminator,но активирован лишь Yragan,а Liminator активировать администратор не может,так как это уже мультиаккаунты на форуме.Прошу администрацию помочь с этой проблемой.Согласен,может я и накосячил,но всё же помощь требуется.

Изменено пользователем Yragan
Ссылка на комментарий

 

В чём именно заключается проблема?В мультиаккаунтах?

 

Проблема заключается в том,что есть чел какой-то,который регнул акк на сайте но не на форуме,а я регнул только на форуме,потом понял что поиграть в майн на этом акк не получится,создал другой,так как этот не мой.Но подтверждение на форуме я получить не могу,так как это получается уже мультиаккаунт,хотя по сути это не так.

Изменено пользователем Yragan
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...