Перейти к публикации

КАКОЙ НАФИГ ФЛАЙ!? ? ? ?


Рекомендованные сообщения

Модер NosieBoy забанила меня за флай, хотя я играл норм, без читов! У меня никогда не было читов! Этот модер хочет сгрибать деньги для проекта! чтоб типо сразу покупали разбан! Этот модер лжец и мошейник!

 

 

 

 

КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ЧИТЕР???? КАК???

Изменено пользователем Slime
Ссылка на комментарий

"Выписка из правил"

 

Модератор обязан доказывать вину игроков.

 

Это правило не распространяется на бан за Читы или Баги, т.к. Модератор не всегда успеет заскринить нарушение.

 

Тем более, тебя уже банили за читы. Хотя пишешь что у тебя их никогда не было.

Наглый лгун и обманщик!

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Значит тебя забанили за мат... Представь док-ва, что ты действительно в бане. (если не знаешь как то объясняю, находишь кнопку Prt Scr Sys Rq, жмешь, заходишь в Paint, жмешь Ctrl+v, растягиваешь полностью изображение, и заливаешь его на Imgur)

P.s. или что-то типо Imgur

Ссылка на комментарий

Модер NosieBoy забанила меня за флай, хотя я играл норм, без читов! У меня никогда не было читов! Этот модер хочет сгрибать деньги для проекта! чтоб типо сразу покупали разбан! Этот модер лжец и мошейник!

 

 

 

 

КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ЧИТЕР???? КАК???

Ты просто школьник с читами, которому не хочется делать твинк, а на разбан за 50 рублей, нету денег :с.

Смирись с этим.

Пы.Сы.- Я больше не буду няшным котэ, всо. Я ЗЛОЙ!1!1!1

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Ты просто школьник с читами, которому не хочется делать твинк, а на разбан за 50 рублей, нету денег :с.

Смирись с этим.

Пы.Сы.- Я больше не буду няшным котэ, всо. Я ЗЛОЙ!1!1!1

Будь няшным котэ иначе я тебе репу на дно опущу)

Ссылка на комментарий

я никогда читы не устанавливал! как вы меня выбисили! И ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО ГРЁБАНОГО МОДЕРА!! ОН МНЕ ВСЁ ИСПОРТИЛ!! УМРИ НОЧЬЮ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ! ! ! ! ! ! 

Ссылка на комментарий

Значит тебя забанили за мат... Представь док-ва, что ты действительно в бане. (если не знаешь как то объясняю, находишь кнопку Prt Scr Sys Rq, жмешь, заходишь в Paint, жмешь Ctrl+v, растягиваешь полностью изображение, и заливаешь его на Imgur)

P.s. или что-то типо Imgur

 

я никогда читы не устанавливал! как вы меня выбисили! И ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО ГРЁБАНОГО МОДЕРА!! ОН МНЕ ВСЁ ИСПОРТИЛ!! УМРИ НОЧЬЮ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ! ! ! ! ! ! 

Сделай то, что я попросил... Предоставь скрины бана.

Ссылка на комментарий

я никогда читы не устанавливал! как вы меня выбисили! И ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО ГРЁБАНОГО МОДЕРА!! ОН МНЕ ВСЁ ИСПОРТИЛ!! УМРИ НОЧЬЮ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ! ! ! ! ! ! 

 Кого-то ждём бан за оск.модератора...

Ссылка на комментарий

я никогда читы не устанавливал! как вы меня выбисили! И ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО ГРЁБАНОГО МОДЕРА!! ОН МНЕ ВСЁ ИСПОРТИЛ!! УМРИ НОЧЬЮ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ! ! ! ! ! ! 

ЗАПУСКАЕМ АЙОВУ

 

Пульсом бьёёёт бит,Пульсом бьёёёёт биит,агро школьник бооомбит.

По теме- http://i.imgur.com/k5eTtnb.jpg

Ссылка на комментарий

  1. Предоставь для начала доказательства того, что тебя забанили. Если их не будет, то начнет попахивать попыткой подставы администрации.

Оскорбление администрации запрещено. Жди бан на форуме.

Бомбежка тут не приветствуется. Тем более, такая жаркая, как у тебя. Я аж почувствовал на расстоянии то пламя и жар из твоего пукана, которыми ты чуть свою квартиру не спалил. Бомбежкой ты ничего не докажешь.

Я уже не первый раз вижу, как ты на форум попадаешь. Тут совпадения отбрасываются. Виноват ты сам.

Если хочешь разбана - доказывай, что ты не чит. Как - это твоя забота. И только твоя.

От бомбежки хорошо шоколадка помогает. Попробуй =)

Ссылка на комментарий

 

  1. Предоставь для начала доказательства того, что тебя забанили. Если их не будет, то начнет попахивать попыткой подставы администрации.
  2. Оскорбление администрации запрещено. Жди бан на форуме.
  3. Бомбежка тут не приветствуется. Тем более, такая жаркая, как у тебя. Я аж почувствовал на расстоянии то пламя и жар из твоего пукана, которыми ты чуть свою квартиру не спалил. Бомбежкой ты ничего не докажешь.
  4. Я уже не первый раз вижу, как ты на форум попадаешь. Тут совпадения отбрасываются. Виноват ты сам.
  5. Если хочешь разбана - доказывай, что ты не чит. Как - это твоя забота. И только твоя.
  6. От бомбежки хорошо шоколадка помогает. Попробуй =)

 

Насчет 6 пункта... Спасибо очень помогло мне...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...