Перейти к публикации

Жалоба на лисенока


Рекомендованные сообщения

Она могла выходить во время пиара стрима...

Нет, она все еще сидит на анни. Я даже скрин предоставил, что она была в сети.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Она могла выходить во время пиара стрима...

 

 

О выходе игрока не показано. Возможно, что она зашла, сразу вышла и опять зашла, то есть пропустила время нарушения.

Время скрина показано. 

Ссылка на комментарий

Жалоба правильная, модератор не замутил игрока и если он не замутит его в дальнейшем, модератор потерпит наказания.

Игрок не был замучен. (Могу скинуть скрины логов, и сами скрины игры). 

Ссылка на комментарий

Не замутила, не видела я его сообщения, когда я подключилась у меня была прогрузка карты, а после флуд уже самой команды. Если увидела бы, то замутила бы как и игрока YATOP, вина есть, я даже отрицать не буду. Мне не понятно только то, что какой смысл за такую ерунду писать жалобы, сами же сначала пишите, что мол "Зайди на Annihilation, там много читеров". Захожу, начинаю искать нарушителей, если такие попадаются я записываю их нарушения, но извините уследить в тот же момент зачатом не возможно. Флуд в ЛС, разговоры в чате, сообщения с убийствами, всё это проматывает сообщения в чате, сами же знаете как быстро на Annihilation мотает чат. 

Ссылка на комментарий

Не замутила, не видела я его сообщения, когда я подключилась у меня была прогрузка карты, а после флуд уже самой команды. Если увидела бы, то замутила бы как и игрока YATOP, вина есть, я даже отрицать не буду. Мне не понятно только то, что какой смысл за такую ерунду писать жалобы, сами же сначала пишите, что мол "Зайди на Annihilation, там много читеров". Захожу, начинаю искать нарушителей, если такие попадаются я записываю их нарушения, но извините уследить в тот же момент зачатом не возможно. Флуд в ЛС, разговоры в чате, сообщения с убийствами, всё это проматывает сообщения в чате, сами же знаете как быстро на Annihilation мотает чат.

Чтобы не видеть сообщения об убийствах напиши - /dm off. А вообще, все что ты написала после признания своей вины, должен был написать другой человек - Stov_Bronx. Он этим занимается)0)

Ссылка на комментарий

Не замутила, не видела я его сообщения, когда я подключилась у меня была прогрузка карты, а после флуд уже самой команды. Если увидела бы, то замутила бы как и игрока YATOP, вина есть, я даже отрицать не буду. Мне не понятно только то, что какой смысл за такую ерунду писать жалобы, сами же сначала пишите, что мол "Зайди на Annihilation, там много читеров". Захожу, начинаю искать нарушителей, если такие попадаются я записываю их нарушения, но извините уследить в тот же момент зачатом не возможно. Флуд в ЛС, разговоры в чате, сообщения с убийствами, всё это проматывает сообщения в чате, сами же знаете как быстро на Annihilation мотает чат. 

Логи чата для чего?

Ссылка на комментарий

Логи чата для чего?

То есть по твоему, я постоянно должна чекать их? Я не только на Annihilation играю, у меня логи огромные, если я за день, не заметила 1 одного человека, это не трагедия. Сейчас по несколько игр сижу на Annihilation, только для того, чтоб игрокам помочь, чтоб вам было комфортно играть, вы же сами понимаете, что читеров много и избавиться от них не так легко. Вам кажется зашёл и забанил, че делать то ещё? А нет! Надо зайти, найти на доказательства вины игрока и наказать. У меня всё.

Ссылка на комментарий

А теперь по порядочку. Во-первых, мне кажется, или макаров начал свои делишки с нового акка? Хотя, судя по статистике, Ты не Макаров. И не будь таким, как он. Зачем делать плохо модеру в то время, когда он старается для вас? Ты же специально для того, чтобы увидеть промах модера сидишь в лобби и ждешь своего часа. Не надоело? Лучше бы поиграть сходил. Время с интересом провел бы.

 

Далее, Els. Я уже неоднократно писал Длинные сообщения по поводу нарушений в чате на анихилэйшн. Результат - Стёпа без модерки. Абидна. А что поделать, если всегда найдется гнилой человек, который наперекор всем и всему желает зла хранителям порядка на серве? Всех упертых  баранов не побороть, к сожалению. 

 

Вот я тут посидел и поразмыслил. И сделал несколько выводов, которые не сделал раньше.

Я поделюсь своим опытом с действующими модерами и со всеми желающими игроками. Лучше научитесь на моих ошибках, чем на своих, ценой своей должности. (Знаю, что пишу ооочень по теме.)

  1. Меньше сидите в лобби. На первое и второе ВООБЩЕ и НИКОГДА не заходите. Не дай Бог, пропустите какое-нибудь голосование. Жб будет 95%. Если отошли чайник поставить, то лучше выйти из игры, а потом снова зайти.
  2. Забейте на этот аник. Пускай вам пишут, что там много читеров. Пускай лс засирают. Если вы зайдете на анихилэйшн, то ваши натренированные взгляды ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустят хотя бы одно нарушение. Следом за ним будет жалоба. Жалоба на вас.
     А, чтобы лс не засирали, есть команда /ignore ник.
  3. Играйте в игры, в которых минимальная нагрузка чата. Например, хг или св. Там проще уследить за чатом и ситуацией в игре.

Если хотя бы один модер извлечет отсюда для себя хоть какую-то полезную инфу, то я старался и писал этот текст не зря. Надеюсь, я вам помог.

Ссылка на комментарий

А теперь по порядочку. Во-первых, мне кажется, или макаров начал свои делишки с нового акка? Хотя, судя по статистике, Ты не Макаров. И не будь таким, как он. Зачем делать плохо модеру в то время, когда он старается для вас? Ты же специально для того, чтобы увидеть промах модера сидишь в лобби и ждешь своего часа. Не надоело? Лучше бы поиграть сходил. Время с интересом провел бы.

 

Далее, Els. Я уже неоднократно писал Длинные сообщения по поводу нарушений в чате на анихилэйшн. Результат - Стёпа без модерки. Абидна. А что поделать, если всегда найдется гнилой человек, который наперекор всем и всему желает зла хранителям порядка на серве? Всех упертых  баранов не побороть, к сожалению. 

 

Вот я тут посидел и поразмыслил. И сделал несколько выводов, которые не сделал раньше.

Я поделюсь своим опытом с действующими модерами и со всеми желающими игроками. Лучше научитесь на моих ошибках, чем на своих, ценой своей должности. (Знаю, что пишу ооочень по теме.)

  1. Меньше сидите в лобби. На первое и второе ВООБЩЕ и НИКОГДА не заходите. Не дай Бог, пропустите какое-нибудь голосование. Жб будет 95%. Если отошли чайник поставить, то лучше выйти из игры, а потом снова зайти.
  2. Забейте на этот аник. Пускай вам пишут, что там много читеров. Пускай лс засирают. Если вы зайдете на анихилэйшн, то ваши натренированные взгляды ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустят хотя бы одно нарушение. Следом за ним будет жалоба. Жалоба на вас.

     А, чтобы лс не засирали, есть команда /ignore ник.

  3. Играйте в игры, в которых минимальная нагрузка чата. Например, хг или св. Там проще уследить за чатом и ситуацией в игре.

Если хотя бы один модер извлечет отсюда для себя хоть какую-то полезную инфу, то я старался и писал этот текст не зря. Надеюсь, я вам помог.

Заипал модеров защищать .-.

Ссылка на комментарий

А теперь по порядочку. Во-первых, мне кажется, или макаров начал свои делишки с нового акка? Хотя, судя по статистике, Ты не Макаров. И не будь таким, как он. Зачем делать плохо модеру в то время, когда он старается для вас? Ты же специально для того, чтобы увидеть промах модера сидишь в лобби и ждешь своего часа. Не надоело? Лучше бы поиграть сходил. Время с интересом провел бы.

 

Далее, Els. Я уже неоднократно писал Длинные сообщения по поводу нарушений в чате на анихилэйшн. Результат - Стёпа без модерки. Абидна. А что поделать, если всегда найдется гнилой человек, который наперекор всем и всему желает зла хранителям порядка на серве? Всех упертых баранов не побороть, к сожалению.

 

Вот я тут посидел и поразмыслил. И сделал несколько выводов, которые не сделал раньше.

Я поделюсь своим опытом с действующими модерами и со всеми желающими игроками. Лучше научитесь на моих ошибках, чем на своих, ценой своей должности. (Знаю, что пишу ооочень по теме.)

  • Меньше сидите в лобби. На первое и второе ВООБЩЕ и НИКОГДА не заходите. Не дай Бог, пропустите какое-нибудь голосование. Жб будет 95%. Если отошли чайник поставить, то лучше выйти из игры, а потом снова зайти.
  • Забейте на этот аник. Пускай вам пишут, что там много читеров. Пускай лс засирают. Если вы зайдете на анихилэйшн, то ваши натренированные взгляды ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустят хотя бы одно нарушение. Следом за ним будет жалоба. Жалоба на вас.

    А, чтобы лс не засирали, есть команда /ignore ник.

  • Играйте в игры, в которых минимальная нагрузка чата. Например, хг или св. Там проще уследить за чатом и ситуацией в игре.
Если хотя бы один модер извлечет отсюда для себя хоть какую-то полезную инфу, то я старался и писал этот текст не зря. Надеюсь, я вам помог.

В таком случае, надо Анни оградить огромной стеной, за которой будет беззаконие? А модератором не стоит туда заходить, потому что целым и невредимым оттуда не уйти...

Ссылка на комментарий

А теперь по порядочку. Во-первых, мне кажется, или макаров начал свои делишки с нового акка? Хотя, судя по статистике, Ты не Макаров. И не будь таким, как он. Зачем делать плохо модеру в то время, когда он старается для вас? Ты же специально для того, чтобы увидеть промах модера сидишь в лобби и ждешь своего часа. Не надоело? Лучше бы поиграть сходил. Время с интересом провел бы.

 

Далее, Els. Я уже неоднократно писал Длинные сообщения по поводу нарушений в чате на анихилэйшн. Результат - Стёпа без модерки. Абидна. А что поделать, если всегда найдется гнилой человек, который наперекор всем и всему желает зла хранителям порядка на серве? Всех упертых  баранов не побороть, к сожалению. 

 

Вот я тут посидел и поразмыслил. И сделал несколько выводов, которые не сделал раньше.

Я поделюсь своим опытом с действующими модерами и со всеми желающими игроками. Лучше научитесь на моих ошибках, чем на своих, ценой своей должности. (Знаю, что пишу ооочень по теме.)

  1. Меньше сидите в лобби. На первое и второе ВООБЩЕ и НИКОГДА не заходите. Не дай Бог, пропустите какое-нибудь голосование. Жб будет 95%. Если отошли чайник поставить, то лучше выйти из игры, а потом снова зайти.
  2. Забейте на этот аник. Пускай вам пишут, что там много читеров. Пускай лс засирают. Если вы зайдете на анихилэйшн, то ваши натренированные взгляды ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустят хотя бы одно нарушение. Следом за ним будет жалоба. Жалоба на вас.

     А, чтобы лс не засирали, есть команда /ignore ник.

  3. Играйте в игры, в которых минимальная нагрузка чата. Например, хг или св. Там проще уследить за чатом и ситуацией в игре.

Если хотя бы один модер извлечет отсюда для себя хоть какую-то полезную инфу, то я старался и писал этот текст не зря. Надеюсь, я вам помог.

ХАхахахахахахах, что? С какого нахрен нового акка? Какой Макаров? О хосподе. Ты понимаешь, что это не его акк? Я им и не собирался становится, как этот как-то там его и как Гост78. Первая жб на модер - а уже считают, что я уже веду себя, как Макаров. 

Я просто ищу те игры, где НЕТ ЧИТЕРОВ. И я не специально в лобби сидел, а просто в одной команде нет мест (Ждал).

/ignore ник - кхм... а потом модер просто пропустит этого же человека = жб. 

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

То есть по твоему, я постоянно должна чекать их? Я не только на Annihilation играю, у меня логи огромные, если я за день, не заметила 1 одного человека, это не трагедия. Сейчас по несколько игр сижу на Annihilation, только для того, чтоб игрокам помочь, чтоб вам было комфортно играть, вы же сами понимаете, что читеров много и избавиться от них не так легко. Вам кажется зашёл и забанил, че делать то ещё? А нет! Надо зайти, найти на доказательства вины игрока и наказать. У меня всё.

Был один модер, тоже самое было с ним, но я решил ему помочь, сказав, чтобы он чекнул логи чата, не смотря на то что там флуд килл. Что он сделал? ЧЕКНУЛ! 

Ссылка на комментарий

Увидел ты мелкое нарушение со стороны модера. Допустим. Зачем на форум писать? написал бы в лс ей, она бы приняла меры. Все же можно без форума решить

Хм... Когда недавно был на сервере Хеппи. Он следил за чатом. Хоть у него киллы были. Он отошел. МиниЛесенок зашла - были куча нарушений, ей говорили, говорили - итог: никто не был замучен, хотя один был только. 

Почему я решил на форум жб написать? Ответ: Напишешь ей, чтоб чекнула логи чата - не сделает. Нарушитель будет не наказанный. 

Когда я ей написал, что за рекламу стрима мутят или банят (неважно). Она ничего не сделала (не додумалась до логов чата). 

 

 

САЛЯРА СНОВА БРЕД НАПИСАЛ.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Хм... Когда недавно был на сервере Хеппи. Он следил за чатом. Хоть у него киллы были. Он отошел. МиниЛесенок зашла - были куча нарушений, ей говорили, говорили - итог: никто не был замучен, хотя один был только. 

Почему я решил на форум жб написать? Ответ: Напишешь ей, чтоб чекнула логи чата - не сделает. Нарушитель будет не наказанный. 

Когда я ей написал, что за рекламу стрима мутят или банят (неважно). Она ничего не сделала (не додумалась до логов чата). 

 

 

САЛЯРА СНОВА БРЕД НАПИСАЛ.

Клевета полнейшая! 

Сегодня меня закинуло в 1 лобби, где я пропустила сообщение игрока из-за флуда

2016-07-02 19:13:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] slim227: ! продам чит на вайм приватка писать в лс

После чего мне написал игрок _Cuuuba_

2016-07-02 19:13:51 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [H] _Cuuuba_: MiniLisenok, Читы продают...
2016-07-02 19:14:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Модер] MiniLisenok: Кто? Где?
2016-07-02 19:14:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [H] _Cuuuba_: slim227

Я вышла зашла с игры, зашла в логи и посмотрела сообщения игрока slim227.

Действительно продажа читов была, после чего я зашла в игру и забанила этого человека.

http://joxi.ru/a2XO5l0cyGBp4m

http://joxi.ru/vAWyQWGfkMP3Jm

На будущее не говорите если не знаете.

А на счёт "Когда я ей написал, что за рекламу стрима мутят или банят", это было сказано после выдачи мута игроку YATOP, разговор шёл не о логах, а о том, что дается бан, а не мут, на скриншоте у вас даже есть моё сообщение.

http://joxi.ru/V2VYz6MH05PGnm

Ссылка на комментарий

Клевета полнейшая! 

Сегодня меня закинуло в 1 лобби, где я пропустила сообщение игрока из-за флуда

2016-07-02 19:13:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] slim227: ! продам чит на вайм приватка писать в лс

После чего мне написал игрок _Cuuuba_

2016-07-02 19:13:51 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [H] _Cuuuba_: MiniLisenok, Читы продают...
2016-07-02 19:14:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Модер] MiniLisenok: Кто? Где?
2016-07-02 19:14:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [H] _Cuuuba_: slim227

Я вышла зашла с игры, зашла в логи и посмотрела сообщения игрока slim227.

Действительно продажа читов была, после чего я зашла в игру и забанила этого человека.

http://joxi.ru/a2XO5l0cyGBp4m

http://joxi.ru/vAWyQWGfkMP3Jm

На будущее, не говорите если не знаете.

А на счёт "Когда я ей написал, что за рекламу стрима мутят или банят", это было сказано после выдачи мута игроку YATOP, разговор шёл не о логах, а о том, что дается бан, а не мут, на скриншоте у вас даже есть моё сообщение.

http://joxi.ru/V2VYz6MH05PGnm

No kleveta

Сначала сменила тему, а потом перешла на обратную тему.. мда...

Дальше я сказал тебе (ну или что я там написал не помню) "А за рекламу стрима нет?". Ты могла сообразить, что где-то ты пропустила нарушение какого-то игрока. На скриншотах: Если нарушитель(пиарщик стрима), есть вы и мут другого нарушителя. Там даже хорошо было видно это сообщение. 

Ах да, пропустила запятую

 

 

Щас снова бред написал, из-за того, что хочу спать. Завтра нормально напишу что, как есть. 

Ссылка на комментарий

Чат лог:

2016-07-02 12:30:43 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] MiniLisenok > Игроку YATOP запрещено писать в чат на 1 д. Причина: Реклама своего клана
2016-07-02 12:30:52 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Лобби) Salyar1z: за это вообщет баня
2016-07-02 12:31:25 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Всем) [Модер] MiniLisenok [Акробат]:  ЗА клан нет
2016-07-02 12:31:54 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Лобби) Salyar1z: за пиар своего стрима за то да
И всё наш диалог закончился, извините, но до меня и в голову не пришло лесть в логи, только потому, что ты твердил про бан за стрим и да за стрим не банят, а мутят, если это не жалоба.
 

Сначала сменила тему, а потом перешла на обратную тему.. мда...

 

Я отвечала на вопросы в том порядке, в котором ты их мне задал.

 

1. Почему я решил на форум жб написать? Ответ: Напишешь ей, чтоб чекнула логи чата - не сделает. Нарушитель будет не наказанный. 

2. Когда я ей написал, что за рекламу стрима мутят или банят (неважно). Она ничего не сделала (не додумалась до логов чата). 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...