Перейти к публикации

Жалоба на лисенока


Рекомендованные сообщения

 

Чат лог:

2016-07-02 12:30:43 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] MiniLisenok > Игроку YATOP запрещено писать в чат на 1 д. Причина: Реклама своего клана

2016-07-02 12:30:52 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Лобби) Salyar1z: за это вообщет баня
2016-07-02 12:31:25 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Всем) [Модер] MiniLisenok [Акробат]:  ЗА клан нет
2016-07-02 12:31:54 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Лобби) Salyar1z: за пиар своего стрима за то да

И всё наш диалог закончился, извините, но до меня и в голову не пришло лесть в логи, только потому, что ты твердил про бан за стрим и да за стрим не банят, а мутят, если это не жалоба.

 

 

 

Ну так я в 3 пункте написал "мутят/банят". 

Ссылка на комментарий

Давайте включим  логику. 

Вы( игроки ) жалуетесь Модераторам, что они не играют на Аннгл. Она зашла на него, дала мут игроку, не заметила спам другого игрока, а ВЫ ( игроки ) вместо такого, чтобы сказать ей, пошли писать жалобу, а смысл ? Модератора ( её ) снимут, а потом Вы опять ноете, что никто из Модераторов не ходит на Аннгл.

Я просто одного не понимаю, ты мог( ла ) помочь Модератору, написать " Ты не замутила [ник игрока] за пиар стрима ". Это трудно ? И теперь из-за тебя снимут отличного Модератора, браво, что ещё сказать ?

Ссылка на комментарий

Давайте включим  логику. 

Вы( игроки ) жалуетесь Модераторам, что они не играют на Аннгл. Она зашла на него, дала мут игроку, не заметила спам другого игрока, а ВЫ ( игроки ) вместо такого, чтобы сказать ей, пошли писать жалобу, а смысл ? Модератора ( её ) снимут, а потом Вы опять ноете, что никто из Модераторов не ходит на Аннгл.

Я просто одного не понимаю, ты мог( ла ) помочь Модератору, написать " Ты не замутила [ник игрока] за пиар стрима ". Это трудно ? И теперь из-за тебя снимут отличного Модератора, браво, что ещё сказать ?

Отличного? ОТЛИЧНОГО? Да от нее нарушений больше, чем от Бронкса или Влада_Слендера.

Отличных давно сняли.

Но некоторые не ушли с проекта. Например: Пвига, Янис (БэкСпейс).  

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Отличного? ОТЛИЧНОГО? Да от нее нарушений больше, чем от Бронкса или Влада_Слендера.

Отличных давно сняли.

Но некоторые не ушли с проекта. Например: Пвига, Янис (БэкСпейс).  

Хм, и какие же ?  Приведи пример.

Изменено пользователем ToPlay
Ссылка на комментарий

Т.е, я должен знать прям всех отличных, бывших модеров? 

Я лишь частичку помню. 

 

 

Не говори "Ну тогда молчи" или т.д

Боже, а смысл писать, что Она плохой Модератор ? Ты ведь даже не знаешь её. Ору.

Ссылка на комментарий

Боже, а смысл писать, что Она плохой Модератор ? Ты ведь даже не знаешь её. Ору.

Боже, а смысл писать этот бред, если ты не знаешь те годы, когда были отличные и лучшие модераторы?

Ссылка на комментарий

Боже, а смысл писать этот бред, если ты не знаешь те годы, когда были отличные и лучшие модераторы?

Прости, но какой бред я написала ? А зачем мне знать бывших Модераторов ?

И при чём тут бывшие Модераторы, если ты жалобу написал не на них, а на Неё ?

Просто меняешь тему.

Где логика ? Сказала " Пока " ?

Ссылка на комментарий

Прости, но какой бред я написала ? А зачем мне знать бывших Модераторов ?

И при чём тут бывшие Модераторы, если ты жалобу написал не на них, а на Неё ?

Просто меняешь тему.

Где логика ? Сказала " Пока " ?

Хм... а где я тут сменил тему? 

Говоришь привести этих стариков

Хм, и какие же ?  Приведи пример.

Но потом говоришь:

Где логика?

 А зачем мне знать бывших Модераторов ?

 

 

 

Дальше сраться не буду. 

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Хм... а где я тут сменил тему? 

Говоришь привести этих стариков

Но потом говоришь:

Где логика?

 

 

Дальше сраться не буду. 

Ох, люблю когда человек не может признать поражения. 

Хм... а где я тут сменил тему? 

Говоришь привести этих стариков

Но потом говоришь:

Где логика?

 

 

Дальше сраться не буду. 

Я не просила " Привести " бывших Модераторов.

Ссылка на комментарий

Отличного? ОТЛИЧНОГО? Да от нее нарушений больше, чем от Бронкса или Влада_Слендера.

Отличных давно сняли.

Но некоторые не ушли с проекта. Например: Пвига, Янис (БэкСпейс).

 

ееее, Пвига рулет
Ссылка на комментарий

А теперь по порядочку. Во-первых, мне кажется, или макаров начал свои делишки с нового акка? Хотя, судя по статистике, Ты не Макаров. И не будь таким, как он. Зачем делать плохо модеру в то время, когда он старается для вас? Ты же специально для того, чтобы увидеть промах модера сидишь в лобби и ждешь своего часа. Не надоело? Лучше бы поиграть сходил. Время с интересом провел бы.

 

Далее, Els. Я уже неоднократно писал Длинные сообщения по поводу нарушений в чате на анихилэйшн. Результат - Стёпа без модерки. Абидна. А что поделать, если всегда найдется гнилой человек, который наперекор всем и всему желает зла хранителям порядка на серве? Всех упертых  баранов не побороть, к сожалению. 

 

Вот я тут посидел и поразмыслил. И сделал несколько выводов, которые не сделал раньше.

Я поделюсь своим опытом с действующими модерами и со всеми желающими игроками. Лучше научитесь на моих ошибках, чем на своих, ценой своей должности. (Знаю, что пишу ооочень по теме.)

 

  • Меньше сидите в лобби. На первое и второе ВООБЩЕ и НИКОГДА не заходите. Не дай Бог, пропустите какое-нибудь голосование. Жб будет 95%. Если отошли чайник поставить, то лучше выйти из игры, а потом снова зайти.
  • Забейте на этот аник. Пускай вам пишут, что там много читеров. Пускай лс засирают. Если вы зайдете на анихилэйшн, то ваши натренированные взгляды ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустят хотя бы одно нарушение. Следом за ним будет жалоба. Жалоба на вас.

     А, чтобы лс не засирали, есть команда /ignore ник.

  • Играйте в игры, в которых минимальная нагрузка чата. Например, хг или св. Там проще уследить за чатом и ситуацией в игре.
Если хотя бы один модер извлечет отсюда для себя хоть какую-то полезную инфу, то я старался и писал этот текст не зря. Надеюсь, я вам помог.
Может давай-те вообще не будем заходить на Анни? Зато жб не получим. А может мы не будем сидеть на первом лобби, но тоже жб не получим. Но именно напервом лобби и происходит "взрыв". На первом лоббирование продают читы/пиарят каналы без "Ютуберки" и т.д.

Действительно, зачем так сидеть, зато жб не получим.

В этом и заключается работа модератора, ибо читеров поразвелось куча, а модераторы только и будут сидеть на св и хг и на пустых лобби и тем более с закрытой личкой.

Ссылка на комментарий

Может давай-те вообще не будем заходить на Анни? Зато жб не получим. А может мы не будем сидеть на первом лобби, но тоже жб не получим. Но именно напервом лобби и происходит "взрыв". На первом лоббирование продают читы/пиарят каналы без "Ютуберки" и т.д.

Действительно, зачем так сидеть, зато жб не получим.

В этом и заключается работа модератора, ибо читеров поразвелось куча, а модераторы только и будут сидеть на св и хг и на пустых лобби и тем более с закрытой личкой.

И тут столкнулись два мнения, один человек говорит, как нужно поступать, чтобы не потерять должность, другая говорит о том, что лучше достойно носить свой пост, и даже если получать нарушения, то по пустякам, но всеровно быть модератором, которого игроки уважают, и даже после снятия вести себя достойно. 

Ссылка на комментарий

И тут столкнулись два мнения, один человек говорит, как нужно поступать, чтобы не потерять должность, другая говорит о том, что лучше достойно носить свой пост, и даже если получать нарушения, то по пустякам, но всеровно быть модератором, которого игроки уважают, и даже после снятия вести себя достойно.

Из этих мнений сразу ясно, кто был достойным модератором, а для какого модерка была префиксом в чате.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...