Перейти к публикации

[Гайд] Как быстро загружать скрины на дискорд и затем на форум [RIP 2024 спасибо за детство легенда]


Рекомендованные сообщения

UPD: ПРЕКРАСНЫЕ КАРТИНКИ В ЭТОМ ГАЙДЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ ПОТОМУ ЧТО СПОСОБ УМЕР СКОРБiМ... (подробнее: https://kod.ru/discord-files-host-blocked)

ГАЙД ОБНОВЛЕН В СВЯЗИ С ОБНОВЛЕНИЕМ ФОРУМА ВИМЕВОРЛД
ТЕПЕРЬ ТОЧНО МОЖНО ЗАКРЕПЛЯТЬ

Всем привет я крипермастер2009 и сегодня я расскажу вам как заливать скриншоты через discord image sharer pro! :) 


Для начала скачайте официальный дискорд. Для этого я советую вам поискать в в гугле официальный сайт, но для самых ленивых я приготовил ссылочку на него (не благодарите) 🤣🤣🤣

 

После элементарной регистрации вы можете общаться! ;) 
Найдите друга (желательно!) и отправьте ему скриншот!!! :D (програмисты делают скришоты начетанием клавиш Win+Shift+S (а самые продвинутые знают, что в настройках венды это сочетание можно поставить на PrntScr))
Нажмите правую кнопку мыши (если у вас есть проблемы с этим - ничего - напишите мне я вам помогу я програмист) по скриншоту 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

unknown.png


Теперь жмете в форуме на картинку картинки(какая то из этих кнопок я хз 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

icons.png

тут раньше была ссылка на иконки форума но щас он переехал на новый движ 😎 так что я оставил для памяти

)

В общем туда жмите пкм и вставить (ну или как програмист контрол+в) 

Сейчас вы можете просто вставить ссылку в поле и она сама превратится в картинку
ВАУ ОГО

С вас лайки и я буду писать еще гайды всем пис))) ^_^  ^_^  ^_^ 
А, я обещал вам кинуть код програмы ведь я програмист вот вам кусок кода:

 


тут не было рутнопа очень обидно...

            if temp_dict.get(args.key, False):
                print(1)
                if type(temp_dict[args.key]) == list:
                    temp_dict[args.key].append(args.val)
                else:
                    temp_dict[args.key] = [temp_dict[args.key], args.val]
            else:
                temp_dict[args.key] = args.val 

 


ФАЙЛООБМЕННИК ДИСКОРД теперь является плохой компанией! Именно, поэтому всем пользователям данной ФАЙЛООБМЕННИК рекомендуется разместить на своих ПОДПИСЬ подобное «[файл смерти 1844]», в противном случае (если [файл смерти] не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете [органы чувств] любое использование данных с вашей страницы, ваших СКРИНШОТЫ и информации, опубликованной в СВИТШОТЫ на стене вашей КАМШОТЫ!Каждый, кто читает этот [:)], может скопировать его на свою ПОДПИСЬ! После этого вы будете находиться под защитой законов об ФАЙЛООБМЕННИК! Этот CUMмюнике оповещает ФАЙЛООБМЕННИК ДИСКОРД о том, что разглашение [использование], копирование [использование], распространение [использование] моей личной информации или любые другие противоправные [использование] действия по отношению к моему профилю в ФАЙЛООБМЕННИК ДИСКОРД строго [dtctkmt]

Изменено пользователем barsikus07
обновление обновления обновления
Ссылка на комментарий

Ну как б копировать идеи не хорошо, это 1-ое.

2-ое это то что удалить изображение нельзя. если вы удалите сообщение то оно останется на серверах дискорда и ещё ссылка будет рабочая, и то что я писал это программа проще. И там можно удалить скрин с сайта имгура.

Можно по конструктивнее пожалуйста, я считаю этот гайд лучшим ведь он очень подробный и написан красивым русским языком...

Я твою писанину не понял, только по смыслу.

И эту тему 100% удалят чтобы т.к. не понятным языком написано + где и что никто не поймет. У меня все нормально расписано со всеми скринами что и как.

Изменено пользователем MrLivixx
Ссылка на комментарий

Ну как б копировать идеи не хорошо, это 1-ое.

2-ое это то что удалить изображение нельзя. если вы удалите сообщение то оно останется на серверах дискорда и ещё ссылка будет рабочая, и то что я писал это программа проще. И там можно удалить скрин с сайта имгура. Я твою писанину не понял, только по смыслу.

И эту тему 100% удалят чтобы т.к. не понятным языком написано + где и что никто не поймет. У меня все нормально расписано со всеми скринами что и как.

О чем ты вообще говоришь? у меня есть бот в Discord, дурка называется, хочешь покажу? Но тогда ты как programist мне сделаешь music bot. За money?

я ничего не копировал! и какая программа нужна для скачивания? Я твою писанину не понял, только по смыслу - гений мысли, гигант русского слова

 

удали коммент пж?

я тоже програмист и мне все понятно давай посаревнуемся 

Ссылка на комментарий

Ну как б копировать идеи не хорошо, это 1-ое.

2-ое это то что удалить изображение нельзя. если вы удалите сообщение то оно останется на серверах дискорда и ещё ссылка будет рабочая, и то что я писал это программа проще. И там можно удалить скрин с сайта имгура. Я твою писанину не понял, только по смыслу.

И эту тему 100% удалят чтобы т.к. не понятным языком написано + где и что никто не поймет. У меня все нормально расписано со всеми скринами что и как.

Какие идеи были скопированы? Это первое.

Второе удалить можно я могу тебе это продемонстрировать кста.

Третье (?) проще нажать 1 кнопку и вторую кнопку а потом просто вставить очень просто дискорд есть у всех, у меня грамотный русский язык написано понятно.

Написано очень понятно, я спрашивал однокласников сказали что мне по русскому за такое бы 4 поставили (-1 балл за то что я это не на бумаге написал школа копец...) И кстатиу  меня тоже скрины есть лучшие просто.

Изменено пользователем barsikus07
Ссылка на комментарий

Какие идеи были скопированы? Это первое.

Второе удалить можно я могу тебе это продемонстрировать кста.

Третье (?) проще нажать 1 кнопку и вторую кнопку а потом просто вставить очень просто дискорд есть у всех, у меня грамотный русский язык написано понятно.

Написано очень понятно, я спрашивал однокласников сказали что мне по русскому за такое бы 4 поставили (-1 балл за то что я это не на бумаге написал школа копец...) И кстатиу  меня тоже скрины есть лучшие просто.

Пожалуйста https://i.imgur.com/4ykeule.gif

Ссылка на комментарий

И что этим ты мне хочешь доказать? Скрин и так останется у них,и он будет доступен, ибо они хранят для того чтобы потом при жалобе проверить 

Ссылка на комментарий

И что этим ты мне хочешь доказать? Скрин и так останется у них,и он будет доступен, ибо они хранят для того чтобы потом при жалобе проверить 

А какое это имеет relation? Скрин то будет delete в итоге...

Полезная информация...

Ссылка на комментарий

Хз зачем это тут писать но ап...
Только если что, гайд для програмистов, только програмистеры его будут понимать... (если вы поняли - вы програмистер, напишите мне в лс или лички или в вк или в дискорд или на стаковерфлоу или на пхпру или на 4пда или на хакерван или на гитхаб я отвечу на програмистских ресурсах короче)

Ссылка на комментарий

Всем привет я крипермастер2009 и сегодня я расскажу вам как заливать скриншоты через discord image sharer pro! :) 

 

 

Для начала скачайте официальный дискорд. Для этого я советую вам поискать в в гугле официальный сайт, но для самых ленивых я приготовил ссылочку на него (не благодарите) :) :

 

 

После элементарной регистрации вы можете общаться! ;) 

Найдите друга (желательно!) и отправьте ему скриншот!!! :D 

Нажмите правую кнопку мыши (если у вас есть проблемы с этим - ничего - напишите мне я вам помогу я програмист) по скриншоту :wub: :

 

unknown.png

 

Теперь жмете в форуме на картинку картинки(какая то из этих кнопок я хз :wacko: 

 

icons.png

)

В общем туда жмите пкм и вставить (ну или как програмист контрол+в) :ph34r: 

 

С вас лайки и я буду писать еще гайды всем пис))) ^_^  ^_^  ^_^ 

А, я обещал вам кинуть код програмы ведь я програмист вот вам кусок кода:

 

 

тут не было рутнопа очень обидно...

            if temp_dict.get(args.key, False):
                print(1)
                if type(temp_dict[args.key]) == list:
                    temp_dict[args.key].append(args.val)
                else:
                    temp_dict[args.key] = [temp_dict[args.key], args.val]
            else:
                temp_dict[args.key] = args.val 

 

 

Мне плохо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...