Перейти к публикации

Модератору 15 лет.


Рекомендованные сообщения

Я спокойно могу подтвердить свой возраст 

тааак,почему только Администраторам?Мы тоже хотим знать, сколько тебе по правде лет.

Изменено пользователем EvgenySchmidt
Ссылка на комментарий

Итак, написал я, что мне 15 лет только для того, чтобы от меня отстали. Я спокойно могу подтвердить свой возраст админинстрации своим паспортом. А, то что "модераторам разрешено спамить" я написал также, чтобы люди поняли и не приставали ко мне. Ещё я сомневаюсь, что я флудил. Так как, меня бы замутил анти-флуд.

 

Модераторы на серверах нужны для того, чтобы помогать людям. Если ты не помогаешь людям, а делаешь так, чтобы они от тебя побыстрее отстали, то зачем тебе быть модератором? 

Ссылка на комментарий

Модераторы на серверах нужны для того, чтобы помогать людям. Если ты не помогаешь людям, а делаешь так, чтобы они от тебя побыстрее отстали, то зачем тебе быть модератором? 

Он ещё писал отвалите.

Ссылка на комментарий

Модераторы на серверах нужны для того, чтобы помогать людям. Если ты не помогаешь людям, а делаешь так, чтобы они от тебя побыстрее отстали, то зачем тебе быть модератором? 

Пруф?

Ссылка на комментарий

Итак, написал я, что мне 15 лет только для того, чтобы от меня отстали. Я спокойно могу подтвердить свой возраст админинстрации своим паспортом. А, то что "модераторам разрешено спамить" я написал также, чтобы люди поняли и не приставали ко мне. Ещё я сомневаюсь, что я флудил. Так как, меня бы замутил анти-флуд.

Итак, это самая глупая отмазка, которую я когда либо видел.. "Чтобы от меня отстали" - это как вообще можно понять? Ты - модератор, почему ты хочешь, чтобы от тебя отстали игроки? Это вообще ненормальное поведение.

А раз ты можешь подтвердить свой возраст фотографией паспорта, то кидай это Насте в ЛС, хотя одного "чтобы от меня отстали" уже хватает.

Изменено пользователем UnderScore_
Ссылка на комментарий

Ребят, можете это скринить. Это будет единственный момент, когда я против модера.

Даже, если про 15 лет был обман, придумывать собственные правила модер не имеет права.

Ссылка на комментарий

Ребят, можете это скринить. Это будет единственный момент, когда я против модера.

Даже, если про 15 лет был обман, придумывать собственные правила модер не имеет права.

ШОГГГ, ЩА ЗАСКРИНЮ!!1!

http://savepic.ru/10318362.png

Изменено пользователем Man1337
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...