Перейти к публикации

забанил модератор не по пр.


Рекомендованные сообщения

  • MiniLisenok

Uber_

Меня забанили за то что я просто выразил свое мнение о модераторе. Она( модератор) действует так: Видет в чате все пишут ник читер, она видет читера и ждет пока он начнет сильно палится... Где логгика 0_0??? Нет я понимаю то что она должна убедится на 100 процентов и все такое... Но блин плохо так реагировать на просьбы игроков... (В конце читер сломал все базы и после этого она его не забанила) И из-за этого я ей начал писать мол: "Ты худший модер, зачем ты брала модерку..." Как-то так точно не помню...

http://upload.akusherstvo.ru/images/1063988.png                                                                                                                                                                                           

http://upload.akusherstvo.ru/images/1063991.png                                                                                                                                                                                         

Спойлер 

 

Хочу чтобы выдали предупреждение модеру или наказали по полной строгости! Ведь я выразил только свое мнение о модераторе... xD

Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

Если там не было ещё чего, то "Худший" это не оскорбление, как по мне. 

Я за такое банил.

Была еще и жалоба на меня. ( Того игрока, которого я забанил за это оскорбление )

В итоге ~ Модератор все правильно сделал.

Ссылка на комментарий

 

Вот тебе кусочек из правил:

  • Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

 

Ну так, это же не оскорбление. Модеру может и есть за что забанить, но причина то другая. 

Ссылка на комментарий

За это банят, некоторые. И тут была жалоба, в которой игрок написал точно такие же слова. Эта жалоба решилась в пользу модератора.

 

А на счёт бана читера. А как иначе? Посмотри, сколько на форуме жалоб, в которых модератора обвиняют в бане попросьбам.

Естественно, пока я не увижу, что игрок с читами, банить не буду. Есть множество аспектов, из-за которых можно подумать, что игрок читер. Это зависит от класса. И пока я точно не увижу, что игрок читерит, банить не буду.

Ну так, это же не оскорбление. Модеру может и есть за что забанить, но причина то другая.

Это называется - неуважительное отношение. Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,
Все кого я забанила за читерство, банила только если уверена в его нечестности. Я не могу банить игрока только потому, что в чате пишут мол "Он читер!". Так может написать совершенно любой игрок. Если в дальнейшем игрок попросит доказательство его вины, я должна буду ему его предоставить, именно поэтому мне нужно доказательство. 

Вас я забанила за моё публичное принижение, на которое вы не имели права, если у вас какая-то ненависть ко мне, выражайте её мне лично, как уже было сказано выше.
http://joxi.ru/8AnBga8IqPdlqA

То что я не моментально банила игроков, это всем понятно, я не робот, я человек, если вы забыли. Не надо относиться ко мне так как будто я вам обязана, да я обязана следить за порядком на сервере, но не более того.

Ссылка на комментарий

Если коротко: Существуют два типа игроков: первые ноют, что модер банит слишком поздно, а вторые ноют, что модер банит каждого третьего. Всем не угодишь. Уж лучше невинного не забанить, чем накладывать великую печать бана на всех.

Ссылка на комментарий

Если коротко: Существуют два типа игроков: первые ноют, что модер банит слишком поздно, а вторые ноют, что модер банит каждого третьего. Всем не угодишь. Уж лучше невинного не забанить, чем накладывать великую печать бана на всех.

И есть ещё пару видов, только это уже другая история. 

Ссылка на комментарий

Откуда тебе знать, видела она читера или нет? Если такие игроки, которые на каждого второго убившего их говорят, что он читер. Поэтому модератор может не обращать на слова никакого внимания. И блокировать только в том случае, когда на 100% убедится в использовании им чит-программ.

Ты уже второй раз попадаешь в бан за неуважительное отношение к администрации, первый раз блокировка была от меня. Может уже лучше начать следить за языком и за тем, что ты пишешь в чат?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...