Перейти к публикации

вот что будет естли не установят анти чит


Рекомендованные сообщения

> Продает чит, говорит, что он стоит своих денег

 

Человек тратит деньги на то, чтобы не по правилам нагибать в майнкрафте. А вот в Африке дети голодают.

Ссылка на комментарий

В чем ты с ним согласен? Они сами распространяют читы, а потом говорят "Я не хочу, чтобы вайм закрыли". 

Логика 80lvl.

Го кароч все кинем страйки на его канал! Я уже кинул. Скоро мой клан кинет, а нас как минимум 40 чел онлайн)

Ссылка на комментарий

И так , пройдёмся по видео...
Чувак противоречит сам себе , говорит молл "Вайм закроют , если читы не пофиксят" , а через несколько секунд он говорит "скачивайте чит"..Дебелизм , не правда ли?
Идём дальше , крист***** закрыли не из за читов , а из за неокупации (на проплачивание хоста , серверов и др. тратилось больше денег , чем получалось).

Цитирую - "если киллауру не пофиксят до завтрашнего дня , то проект скатится"...Дурак шоли?Видео снято 2 июля , сегодня 4 июля..что хочу сказать , скачков онлайна не было , онлайн был 10.000 , так и остался 10.000.

И у меня вопрос , ты согласен с челом который не может выговорить букву "р"?Ты согласен с тем , кто говорит "уже не в суть"?Я бы ему вместо чита купил бы логопеда...

Ссылка на комментарий

Распространешь читы

Пофиксите читы

 

ГОСПОДИ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!!!!!!!



​И да, на других серверах, даже на лицухе, античит ничуть не лучше.

 

Изменено пользователем 4elove4ek_Dib_YT
Ссылка на комментарий

Распространешь читы

Пофиксите читы

 

ГОСПОДИ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!!!!!!!

 

​И да, на других серверах, даже на лицухе, античит ничуть не лучше.

 

 

Давай попробуй поиграть с киллаурой и флаем на том же шотбове(НЕ ПИАР)

Ссылка на комментарий

 

 

И так , пройдёмся по видео...

Чувак противоречит сам себе , говорит молл "Вайм закроют , если читы не пофиксят" , а через несколько секунд он говорит "скачивайте чит"..Дебелизм , не правда ли?

Идём дальше , крист***** закрыли не из за читов , а из за неокупации (на проплачивание хоста , серверов и др. тратилось больше денег , чем получалось).

Цитирую - "если киллауру не пофиксят до завтрашнего дня , то проект скатится"...Дурак шоли?Видео снято 2 июля , сегодня 4 июля..что хочу сказать , скачков онлайна не было , онлайн был 10.000 , так и остался 10.000.

И у меня вопрос , ты согласен с челом который не может выговорить букву "р"?Ты согласен с тем , кто говорит "уже не в суть"?Я бы ему вместо чита купил бы логопеда...

В очередной раз можно сделать вывод, что у читеров нет мозга
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...