Перейти к публикации

[FORUM] Жалоба на накрутчиков.


Рекомендованные сообщения

Кто крутит: akai (по моим подсчётам накручено 8 репутации) , BananaHD (по моим подсчётам накручено 12 репутации).
Кому крутят: Trololoshka

Пы сы , тему буду дополнять (отдельными сообщениями).

Ссылка на комментарий

Продолжаем рубрику "накрутка"..

Кто крутит: Loam (Модератор MiniGames , по моим подсчётам накручено 9 репутации) , Rombus (по моим подсчётам накручено 3 репутации).

Кому крутят: Trololoshka
 

Ссылка на комментарий

 

Продолжаем рубрику "накрутка"..

Кто крутит: Loam (Модератор MiniGames , по моим подсчётам накручено 9 репутации) , Rombus (по моим подсчётам накручено 3 репутации).

Кому крутят: Trololoshka

 

 

Параноич 

Ссылка на комментарий

Кто крутит: akai (по моим подсчётам накручено 8 репутации) , BananaHD (по моим подсчётам накручено 12 репутации).

Кому крутят: Trololoshka

Пы сы , тему буду дополнять (отдельными сообщениями).

Вот серьезно? Ты считаешь, что такое малое количество - это накрутка? 

Ты не думал, что возможно человек ставил лайки ПОТОМУ ЧТО ЕМУ РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ ЕГО КОМЕНТАРИИ???

У этого самого "Trololoshka_42" 995 сообщений. Как ты думаешь, из них можно найти 8-20 хороших, со смыслом или просто по делу, за которые и ставят лайки? Ты просто подумай головой, прежде чем подавать такие жалобы.

Ссылка на комментарий

Вот серьезно? Ты считаешь, что такое малое количество - это накрутка? 

Ты не думал, что возможно человек ставил лайки ПОТОМУ ЧТО ЕМУ РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ ЕГО КОМЕНТАРИИ???

У этого самого "Trololoshka_42" 995 сообщений. Как ты думаешь, из них можно найти 8-20 хороших, со смыслом или просто по делу, за которые и ставят лайки? Ты просто подумай головой, прежде чем подавать такие жалобы.

Ссылка на комментарий

BannanaHD , можешь дизать меня до бесконечности , правда твой аккаунт я быстрее сминуюсю , чем ты мой.
Также , если мне пару юзеров накрутят 12 репы , то так не далеко и оксси перегнать -_-

Ссылка на комментарий

 

Конечно , твои дружки крутят тебе репу , а меня минусят , пойду напишу в ЛС оксси что ли...

 

Из всех дружков тут только BananaHD, его репу снимайте, а всех остальных я хз.

Ссылка на комментарий

 

 

Продолжаем рубрику "накрутка"..

Кто крутит: Loam (Модератор MiniGames , по моим подсчётам накручено 9 репутации) , Rombus (по моим подсчётам накручено 3 репутации).

Кому крутят: Trololoshka

Алло, с каких времён я накручиваю??
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...