Перейти к публикации

Я был забанен на проекте.


Рекомендованные сообщения

Модератор Kasya48 забанила меня,когда я написал ей в личные сообщения слово "Сука" под предлогом французского фильма который вышел 1931 году.

 

Где тогда я оскорбил её?

 

Честно, я никогда не оскорблял администрацию и у меня на аккаунте не было бана за это никогда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зай, нужно не менее 4 слов, чтобы забанить человека за лова исключений. 

Да и слово (сука) не считается как оск, это слово для выражений чувств, возможно человек перепутал лс.

О, ты и до сюда добрался

При чем здесь слова исключения?

Ну, и если для тебя это не нарушение, то не устану повторять, никакая модерка тебе не светит.

Ссылка на комментарий

Зай, нужно не менее 4 слов, чтобы забанить человека за лова исключений.

Да и слово (сука) не считается как оск, это слово для выражений чувств, возможно человек перепутал лс.

Для начала, слово "сука" не является словом исключением (просмотрел список несколько раз, но не нашел его). Во вторых, слово "сука" является оскорблением (если ты не знаешь, это собака женского рода, шавка и т.д.). В третьих, это слово является эмоцией только тогда, когда человек просто написал его в чат (если перед этим словом ничего не было). Если его убили и он написал данное литературное слово, то это уже оскорбление. И на последок я с тобой соглашусь, крайне легко перепутать общий чат или ЛС друга от /m Kasya48. Прямо все на проекте путают эти команды. Хочется написать другу, а пишется ник Kasya48 почему-то. И ты ещё хочешь стать модератором после этого?

По теме:

Все верно.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...