Перейти к публикации

Заявка на модератора #2 :/


Рекомендованные сообщения

А че?! 
Хороший модер будет (Баран) - бараш.  :D  :rolleyes: 
Ладно... 
Против!!!
Правила  ты не читал.
Заявка скопирована!!!
Глубокое сомнение в возрасте. :angry:

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 19ч.
  • Ник в игре - Barash22
  • Настоящее имя - Роман
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, PlayDay, подтвердить могу я сам, так как являлся создателем.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 12ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 8.00-2.00 (следующего дня)
  • В каком городе проживаете? - Вологда.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется больше отдавать проекту, помогать разбираться с недобросовестными игроками нарушающие правила.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Я учусь в 9 классе, много уделяю разным играм, так одному Minecraft'у я отдал 7 лет. Иногда стримлю есть небольшая аудитория, нравится Английский язык и собираюсь поступать на переводчика, катаюсь на скейтборде и вскоре перейду на BMX.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id282130922

C8dz5vV.png

 

Стоп, тебе 16 лет и ты в 9 классе??? 

Чего, впервые такое вижу. 
Сомнение в возрасте! 
Если врать, то ври уже до конца. 
Ты же 2004 года, да, тебе может быть 16, но ты хочешь сказать, что ты в школу пошел в 8-9 лет? 

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 19ч.
  • Ник в игре - Barash22
  • Настоящее имя - Роман
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, PlayDay, подтвердить могу я сам, так как являлся создателем.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 12ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 8.00-2.00 (следующего дня)
  • В каком городе проживаете? - Вологда.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется больше отдавать проекту, помогать разбираться с недобросовестными игроками нарушающие правила.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Я учусь в 9 классе, много уделяю разным играм, так одному Minecraft'у я отдал 7 лет. Иногда стримлю есть небольшая аудитория, нравится Английский язык и собираюсь поступать на переводчика, катаюсь на скейтборде и вскоре перейду на BMX.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id282130922

C8dz5vV.png

 

Против!

Сейчас буде разоблачение...

 

Итак, ты заявляешь, что тебе 16 лет, да?

 

Недавно (19 января 2020 года) ты подал заявку, где написал, что тебе 17 лет.

 

 

Как же ты так помолодел?

 

Или не учёл?

 

 

Возможно будет бан на сервере, за обман Администрации с возрастом.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...