Перейти к публикации

Можно попробовать.


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор.
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наигранное время один год.
3 Ник в игре - _GvoZdik_Nub_
4 Настоящее имя - Кирилл.
5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 ( Могу стоять, на данной должности до первого замечание).
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет, но готов учиться, и предоставить своё время в модераторстве.
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно пять-шесть часов.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - В 12:01 И до 22:40.
9 В каком городе проживаете? -В городе Ростов-На-Дону страна Россия.
10 Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу помочь в развитии данного проекта, и избавить игроков от читеров.Ещё я люблю следить за играми, после смерти так я нахожу нарушителей. К примеру я так нашёл, двойную тиму на solo skywars. С форумом работать умею. Я бы даже назвал себя детективом, данного проекта, так как я очень сильно люблю, помогать игрокам MiniGames .  
11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".
12 Напишите немного о себе - Как вы знаете меня зовут Кирилл, мне 15 лет учусь в школе №26. люблю играть в баскетбол и волейбол даже выступал, на районных соревнованиях. У меня есть домашнее животное если, его так можно назвать, черепаха. Люблю рисовать,и читать комиксы у меня даже есть книги. (Звёздные воины пробуждение силы Войны, Бэтмен ночной бродяга,World War Craft последний страж).Ещё я люблю работать с форумом. буду стремиться к своей цели. Меня вдохновил идти к этой цели Эвил мастер, я смотрел как он ищет нарушителей,  и наказывает их . и вновь, повторяюсь я буду идти к этой цели.
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id398446311

Ссылка на комментарий

Против.

До 16 лет можешь подтянуть свою активность на форуме

и подтянуть свои знания по русскому языку:

 

 Могу стоять, на данной должности до первого замечание

зачем запятая?

 

и избавить игроков от читеров

  объяснишь?

 

так как я очень сильно люблю, помогать игрокам MiniGames .

лишняя запята.

Ошибок больше, но думаю этого хватит с:

Удачи <3

Ссылка на комментарий

Против!

1. Исключений нет.

 

Ну вот представим, если Okssi сделает тебе исключение, то это будет нечестно по отношению к другим людям, кому 15 лет и она им отказала. Подожди один год и пиши заявку.

 

 

 

 

Рекомендую удалить заявку, а через год опять подать.

 

Ссылка на комментарий

Против.
Человеку 15 лет, а он не научился писать даже сейчас, конечно мы тоже не все тут отличники, но раз ты хочешь на модера можно было постараться написать правильно.
Да и модер строго с 16, если ты 'Естественно'' читал правила, ты должен был увидеть, что она не делает исключения по возрасту!
Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...