Перейти к публикации

If you want, I'll come back


Рекомендованные сообщения

10. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld сейчас как никогда пользуется популярностью, от чего на него заходят множество неопытных игроков, которых легко обмануть и "оттолкнуть" от проекта, оставив плохое впечатление. Я хочу исправить это, помогая новичкам и смотря за тем чтобы на сервере царил порядок и правосудие.

Куда ты лезешь?

Могу поспорить, через дня 4 личка твоя уже будет закрыта

Изменено пользователем Kynth
Ссылка на комментарий

Куда ты лезешь?

Могу поспорить, через дня 4 личка твоя уже будет закрыта

а кто ты такой?Ты его даже не знаешь,и не был в курсах,что данный модератор был всегда с открытым лс и по сей день с ним катает,помогает различным модераторам с жалобами и игрокам,а по себе судить не нужно,хотя ты все равно рано или поздно слетишь и никому не запомнишься на вайме :)

Ссылка на комментарий

а кто ты такой?Ты его даже не знаешь,и не был в курсах,что данный модератор был всегда с открытым лс и по сей день с ним катает,помогает различным модераторам с жалобами и игрокам,а по себе судить не нужно,хотя ты все равно рано или поздно слетишь и никому не запомнишься на вайме :)

Какие мы злые, кто тебе сказал, что я его не знаю?

Дай мне хоть один обоснованный аргумент к твоему высказыванию "по себе судить не нужно". Откуда ты можешь знать, по чему я сужу?

Я и не ставил своей целью кому-либо запомниться.

 

Потопай ножками, может будешь убедительнее.

Ссылка на комментарий

Какие мы злые, кто тебе сказал, что я его не знаю?

Дай мне хоть один обоснованный аргумент к твоему высказыванию "по себе судить не нужно". Откуда ты можешь знать, по чему я сужу?

Я и не ставил своей целью кому-либо запомниться.

 

Потопай ножками, может будешь убедительнее.

У него в отличие от тебя не закрыта личка,во-воторых я его лучше знаю)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...