Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Против, очень велик шанс того, что будешь закрывать подставы от своих друзей на призоне

Кстати, вся его тима на призоне поставила мне диз репу на коментарий выше, явно не будет подставы закрывать!  :o

Ссылка на комментарий

зачем вы сюда второй раз пишите одно и тоже?))) автор не вылечит вам рак башки

Смешной индивид  :D  :D  :D

- Что? Смешно...

А что тут смешного? Я с уверенностью 99,9% могу сказать, что он будет закрывать подставы зеленой рамкой от своих тимейтов

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Смешной индивид  :D  :D  :D

А что тут смешного? Я с уверенностью 99,9% могу сказать, что он будет закрывать подставы зеленой рамкой от своих тимейтов

ты найди от нас подставы для начала

Ссылка на комментарий

к слову,все кто выше пукал свои недовольства. Не вам решать за или против. Форумник пустовал из-за не хотения выкладывать жб... актив у него есть

К чему этот высер, жалоба сухая его не примут, на деле чел токсик высрет что угодно
Ссылка на комментарий

К чему этот высер, заявка сухая, его не примут, на деле чел токсик, высрет что угодно

зачем ты пытаешься ставить запятые, но в итоге поставил не все

исправил  за тебя

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

К чему этот высер, жалоба сухая его не примут, на деле чел токсик высрет что угодно

Сейчас это делаешь только ты, я точно знаю его больше чем ты и поверь он не токсичный и довольно приятный в общении человек.Прошу выйти тебе с заявки данного человека и продолжай играть в миниигры.С любовью Дошик

Ссылка на комментарий

зачем ты пытаешься ставить запятые, но в итоге поставил не все

исправил  за тебя

Красава :)

Сейчас это делаешь только ты, я точно знаю его больше чем ты и поверь он не токсичный и довольно приятный в общении человек.Прошу выйти тебе с заявки данного человека и продолжай играть в миниигры.С любовью Дошик

Ммм, дошик, вкусно

За, удачи тебе. В жизни удачи, везде тебе кароче удачи. Чтобы дети тебя слушались. Оценки там хорошие получал. И кароче маму слушай. Кушай ростишку. Рости большой. Удачи в получении модерки.

Ссылка на комментарий

зачем ты пытаешься ставить запятые, но в итоге поставил не все

исправил за тебя

женек в садик в 12 лет, ты че высрал ща, иди в школу учись писать, и спать ложись в такое время в которое ты пишешь дети спят

Сейчас это делаешь только ты, я точно знаю его больше чем ты и поверь он не токсичный и довольно приятный в общении человек.Прошу выйти тебе с заявки данного человека и продолжай играть в миниигры.С любовью Дошик

пруфани что он не токсик или тебя бомж за углом ждет Изменено пользователем SqdIsus
Ссылка на комментарий

женек, в садик в 12 лет, ты че высрал ща, иди в школу учись писать, и спать ложись в такое время, в которое ты пишешь, дети спят

пруфани, что он не токсик или тебя я за углом жду

опять расставил запятые за тебя, не благодари

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...