Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 4 ч. 32 мин. 17 сек.

Ник в игре - HaemHik

Настоящее имя - Эдем.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Находился много раз в рядах персонала модовых серверов, а также в рядах администрации. Для более подробного ознакомления - добро пожаловать в мой профиль на форуме.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов пять, иногда меньше.

В какое время обычно играете (по Москве) - После двух дня, а дальше как пойдет.

В каком городе проживаете? - Симферополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Капец как хочу закрывать читы, но это не вся помощь проекту будет.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал еще в 14 году, даже до сих пор читаю каждый день. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Проживаю в Симферополе, на данный момент сижу почти онли дома и НЕ ИГРАЮ в самп. Очень крутой и очень адекватный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id104912635

Изменено пользователем HaemHik
Ссылка на комментарий

Шрифт должен быть обычным.

Против.

 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

 

Теперь за с:

Изменено пользователем NoobTop1gg_
Ссылка на комментарий

я тока щас понял в смысле сука не играешь в самп.............................. я блин сижу ночами я днями зову тебя а ты э..ээаа... пойду каэс э..а... ем.... майнкрафт да пойду.. э а.  нахуй мне твой самп..эваэвэа.а.а.а.а.

2a724b7926eee12dd527373957941aec.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...