Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере - 64 дня.
  • Ник в игре - Blue​You
  • Имя - Александр
  • Возраст  - 16 лет.
  • Опыт - Имею большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах и проектах с большим онлайном. Имею хорошую репутацию на одном популярном сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  - от 2 до 4 часов в день. В крайних случаях бываю не в сети весь день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю с 12:00 до 22:00
  • В каком городе проживаете? - Живу в городе Ульяновск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто встречаю на сервере багоюзеров, читеров, и неадекватных людей, которые остаются безнаказанными по сей день. Я искренне хочу помочь серверу избавиться от нарушителей и злоумышленников.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Зовут Александр. Живу в городе Ульяновск. Мне 16 полных лет. Планирую в скором времени переехать в Санкт-Петербург для дальнейшего обучения в институте. Летом устроюсь на свою первую работу, чтобы заработать денег на переезд. Ответственно отношусь ко всему, что мне доверяют. Сам по себе человек спокойный и сдержанный. Учусь на своих и чужих ошибках.

    Также раньше просил всех ставить мне плохую оценку на форуме. Буду надеяться, что от этого ничего не изменится. 

    Надеюсь стану модератором и на этом чудесном проекте.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id153180028
Изменено пользователем BlueYou
Ссылка на комментарий

Нейтрал.
- Подозрение в форумнике. ( Создан лишь для заявки на должность.)


 

 

Привет.
Этот текст для тебя если ты хочешь попасть на должность Модератора.
Не отвечай всем или вообще не пиши в своей заявке.
Это считается за нетерпеливость поэтому меньше шанс попасть на должность.
Удачи.

 

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...