Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 36 дней
3. Ник в игре - pyrokinesis174
4. Настоящее имя - Тигран
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? — Нет. Не было
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа до десяти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 утра и до 11 вечера

9. В каком городе проживаете? - Дмитров

10. Почему вы хотите занять эту должность? — Хочу направить всю свою активность на помощь проекту. Осознав свои прошлые ошибки подачи заявки на должность, есть большое желание помогать людям и доказать, в первую очередь себе, а потом большей части игроков, что я могу быть очень хорошим модером.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные высказывания  

12. Напишите немного о себе — Человек я не простой, не все мои слова и действия можно понять с тем смыслом, который я им даю. Люди, очень часто говорят мне, что я добрый и веселый. Я же считаю себя другим. Выделяю в себе такие качества: эксцентричная,чудаковатый, верный, немного вспыльчивый,эмоциональный. Мое поведение зависит от собеседника 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id398724942

84OP.gif

Изменено пользователем Yckony
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...