Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. _T_e_M_M_i_e

2. https://forum.vimeworld.ru/user/147055-t-e-m-m-i-e/

3. vorobyshec

4. возможное сотрудничество с игроком YouTubeFelixX,разбаны

5. 

yL9lF5g.png

 

6. 10.05.2020 

7. собственно игрок был заблокирован вчера за читы,по скриншоту можно заметить то,что через короткий промежуток времени,в гильдию было возвращено N количество опыта,что доказывает тот факт,что игрока разбанил модератор,ведь при покупке разбана,опыт в гильдию не возвращается.

собственно последняя жалоба,где игрок использует читы,была закрыта этим же модератором.

https://forum.vimeworld.ru/topic/518897-чит-h2w-killaura-youtubefelixx/?hl=%2Byoutubefelixx#entry3252503

интересно,а почему ты кинула нас в чс,когда мы начали спрашивать про разбан игрока?)

вроде не обзывали тебя(

 

dO8FZc5.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

1. _T_e_M_M_i_e

2. https://forum.vimeworld.ru/user/147055-t-e-m-m-i-e/

3. vorobyshec

4. возможное сотрудничество с игроком YouTubeFelixX,разбаны

5. 

yL9lF5g.png

 

6. 10.05.2020 

7. собственно игрок был заблокирован вчера за читы,по скриншоту можно заметить то,что через короткий промежуток времени,в гильдию было возвращено N количество опыта,что доказывает тот факт,что игрока разбанил модератор,ведь при покупке разбана,опыт в гильдию не возвращается.

собственно последняя жалоба,где игрок использует читы,была закрыта этим же модератором.

https://forum.vimeworld.ru/topic/518897-чит-h2w-killaura-youtubefelixx/?hl=%2Byoutubefelixx#entry3252503

интересно,а почему ты кинула нас в чс,когда мы начали спрашивать про разбан игрока?)

вроде не обзывали тебя(

 

dO8FZc5.png

 

клоуняра, чо еще скажешь кто меня разбанивает, давай жду..

мамку твою жалко, воспитала клоуна

Изменено пользователем YouTubeFelixX
Ссылка на комментарий

С чего вы решили что она разбан сделала? А если другой модер? И вы доказать не можете это.

по последней жалобе бан был выдан именно этим модератором,следовательно разбаны может давать только тот модератор,который и дал бан :wub:

в любом случае,думаю не составит труда проверить,кто мог дать разбан этому ребенку :P

Ссылка на комментарий

по последней жалобе бан был выдан именно этим модератором,следовательно разбаны может давать только тот модератор,который и дал бан :wub:

в любом случае,думаю не составит труда проверить,кто мог дать разбан этому ребенку :P

И так клоуняра, смотри объясняю для тупых..

меня забанили по жб котрую ты кидал, потом еще кинули, Она правильно сделала, Причина: Игрок уже наказан

если ты не шаришь молчи))(

по последней жалобе бан был выдан именно этим модератором,следовательно разбаны может давать только тот модератор,который и дал бан :wub:

в любом случае,думаю не составит труда проверить,кто мог дать разбан этому ребенку :P

я  все написал и сказал, если ее снимут, жди плохих новостей

И познакомлю с Максимом Карасем <3

Изменено пользователем YouTubeFelixX
Ссылка на комментарий

ребенок, сначало пусть ее снимут потом поговорим, если ее снимут, мамке твоей позвоню

by ImperatorFelixX

АЫВХАВЫХАВЫХВАХА КТО АХЗВЫАХЫВАХ ИМПЕРАТОР? XDD

мы такого императора в рот еб :D

значить так малыш,берешь сейчас,пишишь мне свой дискорд,и я посмотрю че ты мне сказать вообще сможешь)) XDD

а если будешь сейчас кидать свои топ сливчики,то ты братик сын ху :D и сюда ты больше не пишишь,ведь меня не е :D твои отговорки,глупыш XDD)

Ссылка на комментарий

АЫВХАВЫХАВЫХВАХА КТО АХЗВЫАХЫВАХ ИМПЕРАТОР? XDD

мы такого императора в рот еб :D

значить так малыш,берешь сейчас,пишишь мне свой дискорд,и я посмотрю че ты мне сказать вообще сможешь)) XDD

а если будешь сейчас кидать свои топ сливчики,то ты братик сын ху :D и сюда ты больше не пишишь,ведь меня не е :D твои отговорки,глупыш XDD)

иди к мамке молочко попей, быстро сдрыснул воробушек полетел уууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий

иди к мамке молочко попей, быстро сдрыснул воробушек полетел уууууууууууууууууууууу

ВЫХАЫВХАЫВХАВЫХА я ему пишу про дискорд,а он мне какую то х :D пишет,эхх

малыш ты чево девочку испугался?( XDD

лан я ж те сказала не идешь в дискорд то ты сын ху :D и ты сюда не пишишь

бегом выполнять,малыш :P

Ссылка на комментарий

иди к мамке молочко попей, быстро сдрыснул воробушек полетел уууууууууууууууууууууу

 

3aLwDPD.png

 

бедолага,ты такой слабый,я нимагу... XDD

в дс не пошел,в чс кинул,мда...(((

не пиши сюда,не позорься ПЖ XDD

Ссылка на комментарий

и че твой максим карарарсь сделате? деанон? что за глупые вещи
или че он там еще умеет хз вообще

И так клоуняра, смотри объясняю для тупых..
меня забанили по жб котрую ты кидал, потом еще кинули, Она правильно сделала, Причина: Игрок уже наказан
если ты не шаришь молчи))(


я  все написал и сказал, если ее снимут, жди плохих новостей
И познакомлю с Максимом Карасем <3

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

 

3aLwDPD.png

 

бедолага,ты такой слабый,я нимагу... XDD

в дс не пошел,в чс кинул,мда...(((

не пиши сюда,не позорься ПЖ XDD

Забей, дитё на феликсе играет, фанатка моя мне написывала, а потом сама же в чс кинула, у него привычка такая)

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Блата нет. От Модератора был ранее бан за читы, который игрок моментально снял, и позже по какой-то причине Модератор выдал повторный бан, который не нужно было выдавать, но потом разбанил.
Все нормально.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...