Перейти к публикации

Переводчик покинул чат(


Рекомендованные сообщения

А мне да, ибо один ответ на первой странице от Дани всё сказал. А вообще, непонятен прикол, выжидать, пока закроют жб, а потом в лицо сувать пруфы своей невиновности. Только чтоб на модера жалобы покидать, не пойму? Человеку ничего не мешало кинуть пруфы в ещё открытую жалобу.

В чём была проблема ответить ему в вк и разобраться без всего этого, человек абсолютно чистый, однако сидит в бане уже месяц...

Я конечно извиняюсь за резкость, но складывается ощущение, что ты специально закрыла эту жалобу (возможно тебя попросил кто-то...) во второй свой день, зная, что тебе ничего за это не будет.

UPD: И я уверен, что Стёпа бы удалил жб, если бы ты его разбанила, но ты же знаешь, что тебе всё равно ничего не будет...

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

В чём была проблема ответить ему в вк и разобраться без всего этого, человек абсолютно чистый, однако сидит в бане уже месяц...

Я конечно извиняюсь за резкость, но складывается ощущение, что ты специально закрыла эту жалобу (возможно тебя попросил кто-то...) во второй свой день, зная, что тебе ничего за это не будет.

UPD: И я уверен, что Стёпа бы удалил жб, если бы ты его разбанила, но ты же знаешь, что тебе всё равно ничего не будет...

Не вижу ничего плохого в том, что чела забанили за читы/лимитер, которые он и юзал против сотаркса
Ссылка на комментарий

Не вижу ничего плохого в том, что чела забанили за читы/лимитер, которые он и юзал против сотаркса

хейтер Ленондра не пиши 

А мне да, ибо один ответ на первой странице от Дани всё сказал. А вообще, непонятен прикол, выжидать, пока закроют жб, а потом в лицо сувать пруфы своей невиновности. Только чтоб на модера жалобы покидать, не пойму? Человеку ничего не мешало кинуть пруфы в ещё открытую жалобу.

когда захотел тогда и кинул рек в чем проблема сразу разбанить, да и я даже не думал что забанят по этой жб т.к. там и так видно что ничего нет

Не чекай еще месяц пж

ты Что ТОЖЕ хейтеР?

Изменено пользователем Diman421
Ссылка на комментарий

хейтер Ленондра не пиши 

когда захотел тогда и кинул рек в чем проблема сразу разбанить

Тем более эм, ты же ей в вк сначала кинул, а не пошел сразу жалобу писать...

хейтер Ленондра не пиши 

когда захотел тогда и кинул рек в чем проблема сразу разбанить

ты Что ТОЖЕ хейтеР?

Это почка?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...