Перейти к публикации

Безспричинный мут


Рекомендованные сообщения

Оно могло быть написано выше! 

Мистер догадливость, Вы тут не в тему.

Выше было мое сообщение, но флуда не было, если он замутил меня, значит у него должны быть доказательства.

Ссылка на комментарий

Мистер догадливость, Вы тут не в тему.

Выше было мое сообщение, но флуда не было, если он замутил меня, значит у него должны быть доказательства.

 

А ты не мог заскринить сообщения выше или выложить сюда логи чата?

Твоя жалоба выглядит как очередная подстава. 

Ссылка на комментарий

А ты не мог заскринить сообщения выше или выложить сюда логи чата?

Твоя жалоба выглядит как очередная подстава. 

Я откуда знаю за что он меня замутил? Вдруг он еще замутил за то, что было час-два назад?(к примеру)

Подставлять нету смысла, я таким не занимаюсь да и человек, как модератор, нормальный.

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий

Как в раз тут подстава Модератора, ибо ты мог написать 3 раза про покупку свинца, а кинуть на форум только то, как ты написал это 2 раза.

"мог", "мог", может давайте без догадок? Если док-вы нарушение - кидайте, или вы только свои догадки можете писать?

Ссылка на комментарий

Разница между сообщениями 2 минуты, разве это "3 сообщение подряд"? Тем более я между ними отвечал в чат.

Всё равно флудил, а грань между 1 и 2 или между 2 и 3 сообщением максимум будет 4 минуты.

Ссылка на комментарий

Всё равно флудил, а грань между 1 и 2 или между 2 и 3 сообщением максимум будет 4 минуты.

И где такое написано? Все знают, что флуд - 3 одинаковых сообщение подряд, а уточнение нигде нету, да и само слово "подряд" говорит о том, что они идут 1 за 1, но не как в данном случае.

Ссылка на комментарий

И где такое написано? Все знают, что флуд - 3 одинаковых сообщение подряд, а уточнение нигде нету, да и само слово "подряд" говорит о том, что они идут 1 за 1, но не как в данном случае.

Каждые 5 минут не более 2 одинаковых или похожих по смыслу сообщения, то есть на 3-е сообщение выдается мут, модератор правильно все сделал.

Ссылка на комментарий

И где такое написано? Все знают, что флуд - 3 одинаковых сообщение подряд, а уточнение нигде нету, да и само слово "подряд" говорит о том, что они идут 1 за 1, но не как в данном случае.

Достаточно просто не флудить и проблем не будет. А для таких хитрожопых, как ты, есть есть правило, между сообщениями перерыв 5 минут.

 

Неужели не понятно, что ты засоряешь чат своими сообщениями, не понятно, что это флуд в ярчайшем его проявлении. 

Еще и доказательства какие-то требует, хотя прекрасно понимает, что виновен. 

Просто фу, какое позорище. 

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Не видел таких, ссылку, пожалуйста.

Это общепринятое правило на этом проекте, возможно в обязанностях модератора есть данное правило. А вообще модераторов на то и набрали, чтоб они головой думали и отличали флуд от обычных сообщений. Модер должен сам рассуждать.

Ссылка на комментарий

Это общепринятое правило на этом проекте, возможно в обязанностях модератора есть данное правило. А вообще модераторов на то и набрали, чтоб они головой думали и отличали флуд от обычных сообщений. Модер должен сам рассуждать.

Я то откуда знаю сколько минут разница должна быть?

 

P.S. Обязанностей модера вообще нету...

Ссылка на комментарий

Я то откуда знаю сколько минут разница должна быть?

 

P.S. Обязанностей модера вообще нету...

Ты мог просто не писать так часто, если не знал. Да и вообще зачем повторять свои сообщения, ведь тебя все и с первого раза видят.

Ссылка на комментарий

Есть. 

Ссылку.

 

 

Ты мог просто не писать так часто, если не знал. Да и вообще зачем повторять свои сообщения, ведь тебя все и с первого раза видят.

Первый раз случайно 2 раза написал.

 

 

Как это нет причины? Вот же написано "Флуд". 

А я и не знал.

Ссылка на комментарий

Какой смысл кидать жб, если знаешь причину мута? 

Потому что не согласен с ним.

 

 

Видел же, что 2 раза уже написал, решил еще раз, третий, написать. Зачем?

Потому что хотел купить свинец, чего не понятного? Первые сообщение уже прокрутились в чате, т.к. я там не 1 писал, а то, что Модератор посчитает это флудом я даже предположить не мог.

Ссылка на комментарий

Потому что не согласен с ним.

 

 

Потому что хотел купить свинец, чего не понятного? Первые сообщение уже прокрутились в чате, т.к. я там не 1 писал, а то, что Модератор посчитает это флудом я даже предположить не мог.

а то, что тебя предупредила система ты не видел???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...