Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 д. 14 ч. 27 м.

Ник в игре - Dap1r

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта так такого не имеется, но если стану "Модератор" собираюсь получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-4 часов, в зависимости от дня.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00

В каком городе проживаете? - Одесса.

Почему вы хотите занять эту должность? - Так как играю я на проекте в сумме больше 4-х лет и давно хотел себя попробовать на должности "Модератор", тем более стал замечать не единажды стало много нарушений от игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, и готов нести полную ответственность.

Напишите немного о себе - Обычный парень, занимаюсь спортом профессионально, общительный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/butter777 ID - 204292617

Ссылка на комментарий

сухо, ошибки в словах и построении предложений.

Изложи более внятно, что сухо?

Ошибки в словах и построении, что-то новенькое, если у меня так уж плохо с орфографией будь любезен подскажи где я допустил ошибку. Будет очень интересно увидеть твой ответ xD

И да, впервые вижу что бы давали согласие не "ГА", а модераторы, интересная у вас форма принятия на пост "Модератор". Просмотрев несколько десятков заявок я убедился что в основном идет отказ от принятия игроков на пост "Модератор" хотя заявки были более достойны претендовать на должность, по пахивает блатом но это лишь субьективно мое мнение. Заявка подавал исключительно ради интереса и в дальнейшем продолжать рассматривать её нету никакой нужды

Изменено пользователем Dasp1r
Ссылка на комментарий

Лол, ребят, я понимаю вы все красавчики там, оцениваете "Модератор". Я же вроде русским языком написал что мне до малпочки, заявка была подана исключительно ради интерес. Ошибки в с орфографией это вообще обсурд, пишу: покажите мне на ошибку и никто даже не может ответить на мой ответ, в чем проблема великие граматики.. :D

Ссылка на комментарий

Изложи более внятно, что сухо?

Ошибки в словах и построении, что-то новенькое, если у меня так уж плохо с орфографией будь любезен подскажи где я допустил ошибку. Будет очень интересно увидеть твой ответ xD

И да, впервые вижу что бы давали согласие не "ГА", а модераторы, интересная у вас форма принятия на пост "Модератор". Просмотрев несколько десятков заявок я убедился что в основном идет отказ от принятия игроков на пост "Модератор" хотя заявки были более достойны претендовать на должность, по пахивает блатом но это лишь субьективно мое мнение. Заявка подавал исключительно ради интереса и в дальнейшем продолжать рассматривать её нету никакой нужды

Против!

1. Ошибки

 

Ты даже в ютом предложении сделал ошибку, я его выделил красным цветом.

 

2. Нетерпеливость

 

Если ты хочешь попасть на должность Модератора.

Не отвечай всем или вообще не пиши в своей заявке.

Это считается за нетерпеливость поэтому меньше шанс попасть на должность.

 

3. Сухо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...