Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 дн. 18 ч. 34 мин.

Ник в игре - niga_mazafaka

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле у меня к сожалению нет, но я очень хотел бы получить его. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 6.00 - 12.00. 12.00 - 16.00.

В каком городе проживаете? - Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего я хотел бы помогать честным игрокам проекта, а также выдавать наказания нарушителям правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван. Мне 17 полных лет, проживаю в городе Красноярск учусь в техникуме на специальность — Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. В свободное время люблю послушать музыку, а так же занимаюсь футболом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id211871689

Ссылка на комментарий

Против!
-Ник.
-Правила не прочитаны
-Шрифт должен быть стандартным.

-Если тебе 17, почему в вк у тебя дата рождения стоит 1999 значит тебе должно быть 20.

 

Изменено пользователем MrFarmin
Ссылка на комментарий

Против!

-Ник.

-Правила не прочитаны

-Шрифт должен быть стандартным.

-Если тебе 17, почему в вк у тебя дата рождения стоит 1999 значит тебе должно быть 20.

причём тут вообще вк я там могу 40 лет поставить и ничего не изменится, это уже обязанности админов проверять скько мне лет

Ссылка на комментарий

Лол.

причём тут вообще вк я там могу 40 лет поставить и ничего не изменится, это уже обязанности админов проверять скько мне лет

Обязательно, чтобы мы удостоверились.
Мы же не можем, как Администрация, попросить тебя показать свой паспорт.
У нас на это прав нет.
Так помимо этого, ты ещё оказывается и нетерпелив.
Против.
Все причины  перечислены выше.


Удачи. 


Я тоже так думала.

Ник такой себе

Пока жалобу не чекнула.


Он корректный. 


Хм...

Против!
-Ник.
-Правила не прочитаны
-Шрифт должен быть стандартным.

-Если тебе 17, почему в вк у тебя дата рождения стоит 1999 значит тебе должно быть 20.

И чем же тебя смущает его ник?
Его лично одобрила Администрация на форуме, значит он корректный.
Л-логика. 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 дн. 18 ч. 34 мин.
  • Ник в игре - niga_mazafaka
  • Настоящее имя - Иван.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле у меня к сожалению нет, но я очень хотел бы получить его. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 6.00 - 12.00. 12.00 - 16.00.
  • В каком городе проживаете? - Красноярск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего я хотел бы помогать честным игрокам проекта, а также выдавать наказания нарушителям правил.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Иван. Мне 17 полных лет, проживаю в городе Красноярск учусь в техникуме на специальность — Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. В свободное время люблю послушать музыку, а так же занимаюсь футболом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id211871689

 

Твой главный минус, ШРИФТ.

Четко же прописано, что шрифт должен быть стандартный, как вы читаете?

*тыкни*

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 дн. 18 ч. 34 мин.
  • Ник в игре - niga_mazafaka
  • Настоящее имя - Иван.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле у меня к сожалению нет, но я очень хотел бы получить его. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 6.00 - 12.00. 12.00 - 16.00.
  • В каком городе проживаете? - Красноярск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего я хотел бы помогать честным игрокам проекта, а также выдавать наказания нарушителям правил.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Иван. Мне 17 полных лет, проживаю в городе Красноярск учусь в техникуме на специальность — Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. В свободное время люблю послушать музыку, а так же занимаюсь футболом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id211871689

 

Твой главный минус, ШРИФТ.

Четко же прописано, что шрифт должен быть стандартный, как вы читаете?

*тыкни*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...