Перейти к публикации

Идея для администрации VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте~.

Сегодня хотел бы предложить такую полезную штуку, как "Disguise Mode".

Многие игроки считают, что если у человека синий ник и приставка "Модер" перед ником, значит он должен работать не покладая рук. Это не совсем так. Модераторы тоже люди, и у них тоже должно быть хоть немного свободного от работы времени.
Есть и такие типы игроков, как обыкновенные "таргетеры". Эти самые таргетеры, зная, что с ними в одной игре кто-то из администрации, намеренно пытаются найти его и убить, чтобы потом заскринить и хвастаться всем своим друзьям мол "Я убил модератора! Я бог этой игры!!!".

Решением всех этих проблем и послужит Disguise Mode.
Так что же это такое?
------------------------------------------------------------------------------------
                                     Disguise Mode


Это функция, доступная модераторам, проверенным модераторам, ютуберам, и выше. 
Включить или выключить её можно было бы, нажав на звёздочку в главном лобби и перейдя в настройки (путь можно изменить). Также эту функцию можно было бы включить/выключить командами /dmode, /disguisemode. При повторном написании этой команды данная функция будет также включаться и выключаться.

Disguise Mode полностью маскирует игрока, заменив цвет его ника и префикс на обычного игрока. Команды, множитель опыта, перки, и др. остаются прежними.

------------------------------------------------------------------------------------

Лично я считаю, что с этой функцией множество игроков сервера поменяется в лучшую сторону. Вы спросите как? Очень просто. Люди, узнав о данной функции будут осторожнее вести себя в другими игроками, так как они знают, что если с ними в игре модератор с Disguise Mode'ом, они уже не останутся безнаказанными.

Как-то так =)

Это моя первая предложенная идея на форуме, и я имею ещё парочку прикольных идей и для игроков тоже.
Если вы это оцените, буду продолжать писать здесь ;)  

Если вы по какой-либо причине против моей идеи, то прошу написать причину вашего выбора.
Спасибо за внимание :wub:

Ссылка на комментарий

Идея не плохая но тот факт что ник изменятся не будет всё рушит, ведь на сервере очень много игроков знают ники модераторов наизусть(в дискорде и на ваймтопе пишутся их ники).

Если сделать возможность чтобы эта команда меняла ник то хана серву,все захотят быть модером или ютюбером.

Я нейтрал но больше к против.

 

Ссылка на комментарий

Идея не плохая но тот факт что ник изменятся не будет всё рушит, ведь на сервере очень много игроков знают ники модераторов наизусть(в дискорде и на ваймтопе пишутся их ники).

Если сделать возможность чтобы эта команда меняла ник то хана серву,все захотят быть модером или ютюбером.

Я нейтрал но больше к против.

По моему мнению ник не так уж сильно всё изменит. Забыл дописать, Disguise Mode не влияет на других модераторов для удобства.

Изменено пользователем BlueYou
Ссылка на комментарий

Ютуберам такой функции не надо, много они о себе думают. Их никто не заставлял получать ЮТ.

 

А если модератор будет играть с читами, то как жалобы кидать на него?

Модератор с читами - это уже не модератор, это гроза проекта. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...