Перейти к публикации

АХХАХАХАХА ФЕЛИКС НОРМ ИГРАЕШЬ. ЖДЕМ ОБНУЛЕНИЯ ПО ЖАЛОБЕ VOROBYSHEC / GOOD LUCK!


Рекомендованные сообщения

YouTubeFelixX

McGreazy

12/05/2020

Тайм-коды - 1.38, хм что за дальние удары, вроде бил _Holz_ а убил феликс  :o +сразу двоих ударил (меня и боком игрока dlqrnn_) Дальше) 2.38 ударил далеко + боком всемиуважаемого Ghost_Leha`у, тут без комментариев.. Киллаура на 10 видна очень сильно, уже 2 момента. 3.53 тоже видна киллаура, не очень хорошо видно, но если разобраться то можно ее увидеть, не надо думать что я отходил назад) частично так и есть, но.. ну короче кто шарит за читы тот поймет. Вприниципе этого достаточно что бы youtubefelixx получил бан.
Ссылка на комментарий

1. В замедлении видно, как он выбежал из-за блоков, ударит тебя, уже летящего в бездну (Расстояние было не более трех блоков), а после повернулся на твоего тиммейта и ударил его (через пол секунды после того, как ударил тебя).
Никаких ударов по двоим одновременно я тут не вижу, по крайней мере на  данном тобой таймкоде (1:38)

2. На таймкоде 2:38 и 3:52 то же самое, не дальше трех блоков, все по легиту.

Меня удивляет, почему рекают какого-то НН, который просто хорошо дерется, когда надо рекать __Gred__ :d 

Ссылка на комментарий

1. В замедлении видно, как он выбежал из-за блоков, ударит тебя, уже летящего в бездну (Расстояние было не более трех блоков), а после повернулся на твоего тиммейта и ударил его (через пол секунды после того, как ударил тебя).

Никаких ударов по двоим одновременно я тут не вижу, по крайней мере на  данном тобой таймкоде (1:38)

 

2. На таймкоде 2:38 и 3:52 то же самое, не дальше трех блоков, все по легиту.

 

Меня удивляет, почему рекают какого-то НН, который просто хорошо дерется, когда надо рекать __Gred__ :D

как знаешь) 

WhiteNights002, смысл что то говорить если на него даже жб на буст висит, чекни в жалобах на игроков и буст просто введи YouTubeFelixX ты афигеешь.

Ссылка на комментарий

Да я же не защищаю его, а просто пишу то, что вижу :D

 

 

как знаешь) 


WhiteNights002, смысл что то говорить если на него даже жб на буст висит, чекни в жалобах на игроков и буст просто введи YouTubeFelixX ты афигеешь.

 

Изменено пользователем WhiteNights002
Ссылка на комментарий

YouTubeFelixX

McGreazy

12/05/2020

Тайм-коды - 1.38, хм что за дальние удары, вроде бил _Holz_ а убил феликс  :o +сразу двоих ударил (меня и боком игрока dlqrnn_) Дальше) 2.38 ударил далеко + боком всемиуважаемого Ghost_Leha`у, тут без комментариев.. Киллаура на 10 видна очень сильно, уже 2 момента. 3.53 тоже видна киллаура, не очень хорошо видно, но если разобраться то можно ее увидеть, не надо думать что я отходил назад) частично так и есть, но.. ну короче кто шарит за читы тот поймет. Вприниципе этого достаточно что бы youtubefelixx получил бан.

Крутой у тебя воробушек https://forum.vimeworld.ru/topic/493195-скилловый-mcgreazy/

Ссылка на комментарий

мог бы таймкоды указать. И по тому, что ты зарекал, делать выводы сложно, в некоторых моментах ты пятишься назад, и создается эффект, что он с читами

самый тупой коммент если честно.

Та пофиг, не забанят, там ничего нет, это первое

второе, я чуть-чуть ошибся, ту жб на феликса по бусту делал игрок KOTIKOT, а залил именно жб vorobyshec.

Ссылка на комментарий

Меры приняты

На связи Teokonor
- Первый момент легитный, расстояние норм, а промежуток между ударами был, хоть и крошечный
- 2:38 расстояние действительно огромное, первый момент
- 3:55 автор смотрит ненадолго вниз, из-за чего видно, что там расстояние 3 блока. + автор стоит чуть дальше, а феликс стоит на самом краю. А как известно, 3 полных блока с небольшим это не легит. И на 3:56 автор стоит на месте, так что на пинг списать не получится
Итого 2 момента, ричи есть
До связи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...